Детская смесь Frico vom

Отзыв о Детская смесь Frico vom:
При коликах в животиках

28.07.2022

Достоинства

✔️Вкус
✔️Удобная упаковка
✔️Справляется со своими задачами.

Недостатки

Достаточно высокая цена.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогой читатель!
Хочу поделиться своим мнением о товаре Friso Vom.
В связи с некоторыми обстоятельствами получилось так, что грудным молоком своего ребёнка я кормить не смогла, и на помощь мне пришли детские молочные смеси линейки Friso.
Когда мы столкнулись с проблемой коликов в животике и нерегулярного стула, мне порекомендовали эту замечательную смесь - Friso Vom. Выпускается она для разных возрастов. Мы употребляли Friso Vom 1 - от 0 до 6 месяцев и Friso Vom 2 - от 6 до 12 месяцев.
Смесь упакована в жестяную банку, внутри есть мерная ложечка, выпускается в разном объеме (400 грамм и 800 грамм).
Способ приготовления очень прост. Разводится смесь в горячей воде. Количество мерных ложек смеси зависит от количества воды (пропорции указаны на упаковке). По консистенции готовый продукт получается густоватый, ребёнок вполне наедается. Пили мы этот продукт 1 раз в день. После употребления данной смеси животик перестал беспокоить моего малыша.
Данный товар дороговат. Большая банка стоит около 2000 рублей, а маленькую можно купить примерно за 1200 рублей. Однако эта смесь отлично справляется со своими задачами и полностью оправдывает свою цену.
Данный товар рекомендую!