Безруков Сергей Витальевич

Безруков Сергей Витальевич отзывы

4,3
13.04.2013

Вездесущий

Достоинства: Актерский талант, харизма.

Недостатки: Его слишком много.

Отзыв: Скажите - где нет Сергея Безрукова?) Он есть везде) Все премьеры, громкие блокбастеры, сериалы, эфиры на федеральных каналах - он буквально вездесущий. В своих ранних ролях был очень хорош - Белый в "Бригаде", Есенин... Но сейчас лично для меня его слишком много... И главное разочарование - это роль Высоцкого... Маска была просто ужасной...

20.04.2013

Талантливый

Отзыв: Из всех российский актеров, самый, на мой взгляд, талантливый это Безруков Сергей Витальевич. Я смотрела много фильмов с его участием и с уверенностью могу сказать, что он мой самый любимый актер. А как он читает стихи известных поэтов! Благодаря его творчеству я полюбила Есенина.

15.04.2013

Навяз в зубах

Достоинства: Славянская внешность.

Недостатки: Приелся.

Отзыв: Простой русский образ Сергея Безрукова уже навяз в зубах если честно. Ни один фильм российского кинематографа мне кажется уже давно не обходится без его участия. Не надоело? Приелось. Честное слово. Замыленное лицо. Пора уже находить новые таланты и раскручивать их.

19.04.2013

Отличные первые роли!

Отзыв: Безруков Сергей Витальевич - народный артист России. Мне нравились роли, которые были у Безрукова, в самом начале карьеры. Фильм "Бригада", я смотрела только из за этого актера. В его репертуаре много работ в театре и в кино. Сейчас же, его стало очень много.

24.09.2013

Везде и всюду

Отзыв: По своему неплохой актер. Очень работоспособный, активный. Но то, что берется видимо за все подряд, особо не разбираясь сослужило плохую службу. Каждая следующая роль хуже предыдущей. Стал каким-то однообразным и неинтересным. Так что сейчас с сомневаюсь, что стану смотреть фильм с его участием.

25.05.2013

Нет роли которую он бы не смог сыграть.

Отзыв: Неплохой российский актер. впервые я его увидел наверно в сериале "Бригада", который сделал его очень популярным. У него не мало и других достоиных фильмов, Такие как "Есенин". Но когда он сыграл А. С. Пушкина, а потом и Высоцкого - это явно перебор... "Умереть не страшно, страшно что после смерти тебя сыграет Безруков. ".

13.04.2013

Герой

Отзыв: Сергей Витальевич, Артист с большой буквы, наверное многие его полюбили после роли Саши Белого в фильме Бригада, и этот фильм был только началом. Очень много фильмов с ним в главной роли, очень много увлечений, хотя свободного времени то и нет вовсе. Очень много наград и премий. Сергей, продолжайте нас радовать своими ролями.

02.12.2013

Артист с большой буквы.

Достоинства: Может сыграть абсолютно любую роль и это он уже доказал.

Отзыв: Каждый знает этого замечательного актера и хоть немного, но знаком с его творчеством. Сыграл блестяще много главных ролей. И за какую бы работу не брался, выполняет ее на пять с плюсом. Очень эффектно играет в театре, на его спектакль стоит сходить.

15.04.2013

Универсальный

Отзыв: Все конечно помнят его как Сашу Белого из бригады. он очень талантливый актер играет в разных жанрах и ему с легкостью это удается. очень была приятно удивлена когда увидела Безрукова в образе А. С Пушкина. , ему с легкостью удается вживаться в свои роли и отлично играть их. Очень хороший актер.

31.10.2014

Талантливый человек - талантлив во всем!

Достоинства: Одаренный. Много ролей в кино.

Отзыв: Все воспитанники Олега Табакова очень профессиональные, прошедшие хорошую школу. Сергею повезло в том, что у него очень много разноплановых ролей. Он играет практически все. И получается у него достаточно хорошо. Мне нравится сериал "Участок" с ним в главной роли. Настолько хороший жизненный фильм. Еще в "Мастер и Маргарита" он играл Иисуса. И Есенина и Пушкина. И еще много всего есть интересного. Внешность такая, что можно загримировать под кого угодно. Любой фильм с Безруковым интересный и уда… Читать далее

10.11.2023

У каждого банка свой актёр.

Достоинства: Красиво обещает.

Недостатки: Красиво не выполняет обещание.

Отзыв: Каждый раз идет разочарование в актёрах, рекламируют банки не от сердца от суммы, как говорят, грустным голосом, все для людей, а по итогу все гв оборот, возьмите кредит в совком банке под 0% а по итогу переплетаются за страховку 40% а потом эта стразовка выплатит вам от суммы 15%, ну все для людей, уважаемый Сергей, не рекламируют это ужасный банк, я и моя жена клиенты этого банка и жалеем об этом, закроем скоро все долги перед банком и забудем, а вы просто вызвали нам недоверия!

28.08.2022

Лучший актер.

Достоинства: Отличный актер, хорошо играет роли, красивый, красиво читает стихи, отлично показывает эмоции в фильмах.

Отзыв: Безруков Сергей Витальевич самый талантливый актер. Я обожаю этого актера. Безруков очень чувственно и отлично играет роли. Самые запоминающие его роли и фильмы с ним это Бригада. В бригаде Безруков сыграл роль Саши Белого эту роль он сыграл очень хорошо. При просмотре этого сериала я сразу влюбилась в Сашу Белого. Безруков очень хорошо сыграл эту роль он хорошо показал там злость, боль, любовь. Ещё один самый интересный сериал где Безруков сыграл главную роль это сериал Есенин. Безруков очень х… Читать далее

18.07.2021

Талантище

Достоинства: Всесторонне,.

Отзыв: Сергей Безруков, запомнился своей роли в Бригаде, играл Сашу Белого)) мне на тот момент казалось что он на самом деле был таким бандитом) на сколько качественно сыграл свою роль, просто шедевр)) и все остальные фильмы где есть Сергей не могут быть плохими, а на оборот, очень класные.

18.09.2019

Талант

Достоинства: Его роли в кино.

Отзыв: Здравствуйте. Сергей Безруков многогранный актер, который не боится работы. Он служит и в театре, и активно снимается в кино. Амплуа у него широкое от бандита в Бригаде до Участкового. Он сыграл и Пушкина, Есенина, Высоцкого. Талант у него безграничный, и голос очень приятный.

08.08.2016

Отличный актер

Достоинства: Прекрасный актер и хороший человек.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Сергей Безруков, как только услышу это имя то сразу вспоминаю Александра Белова (фильм "бригада"). Я считаю, что ему бы это имя лучше подходило б, но это мое мнение. Родился замечательный актер в прекрасном городе Москве, 18 октября 1973 г. Его отец был известным режиссером и актером, работая в театре "Сатиры", а мать его - Наталья Михайловна Безрукова, была домохозяйкой. Учился Сергей в обычной школе и часто приходил к отцу на работу. Он еще с детства мечтал пойти по следам отца. И это ему уда… Читать далее

Отзывы на Безруков Сергей Витальевич в категории Звезды кино и ТВ.