Безруков Сергей Витальевич

Безруков Сергей Витальевич отзывы

4,3
24.09.2013

Везде и всюду

Отзыв: По своему неплохой актер. Очень работоспособный, активный. Но то, что берется видимо за все подряд, особо не разбираясь сослужило плохую службу. Каждая следующая роль хуже предыдущей. Стал каким-то однообразным и неинтересным. Так что сейчас с сомневаюсь, что стану смотреть фильм с его участием.

15.04.2013

Навяз в зубах

Достоинства: Славянская внешность.

Недостатки: Приелся.

Отзыв: Простой русский образ Сергея Безрукова уже навяз в зубах если честно. Ни один фильм российского кинематографа мне кажется уже давно не обходится без его участия. Не надоело? Приелось. Честное слово. Замыленное лицо. Пора уже находить новые таланты и раскручивать их.

10.11.2023

У каждого банка свой актёр.

Достоинства: Красиво обещает.

Недостатки: Красиво не выполняет обещание.

Отзыв: Каждый раз идет разочарование в актёрах, рекламируют банки не от сердца от суммы, как говорят, грустным голосом, все для людей, а по итогу все гв оборот, возьмите кредит в совком банке под 0% а по итогу переплетаются за страховку 40% а потом эта стразовка выплатит вам от суммы 15%, ну все для людей, уважаемый Сергей, не рекламируют это ужасный банк, я и моя жена клиенты этого банка и жалеем об этом, закроем скоро все долги перед банком и забудем, а вы просто вызвали нам недоверия!

Отзывы на Безруков Сергей Витальевич в категории Звезды кино и ТВ.