Косметическое масло OLEOS Абрикосовое

Отзыв о Косметическое масло OLEOS Абрикосовое:
Хорошо подходит для массажа лица

10.01.2021

Достоинства

Эффективное, цена, доступность, натуральный состав.

Недостатки

В обычной стеклянной банке.

Отзыв

Зимой часто беспокоит сухость кожи лица и рук. Тут уж увлажняющие крема через каждый час не помогут. Давно наслышалась на просторах интернета о чудодейственности масел из абрикосовой косточки. Но случайно взгляд мой в магазине пал на небольшую коробочку с этим маслом. Взяла. Да и к тому же цена всего 60р за 30 мг. Вообще, обычно я избегаю применения масел на лицо, потому что ошибочно считала, что это забивает поры и эффект жирности и липкости не очень желателен. Удивило, что это масло не смотря даже на то, что иногда я и обильно наносила, довольно быстро впитывалось, не оставляя жирных следов. Я приноровилась пользоваться им во время вечернее релакс-самомассажа лица) Поэтому, идеально. Масло не слишком густое, но не растекается. Хватает на долго, запах легкий. Производитель рекомендует его за сухой, воспалённой, чувствительной кожей. Кроме того это масло обладает регенерирующим свойством и разглаживает мелкие морщины. За месяц применения могу отметить, что кожа действительно выглядит свежей и чистой. Рекомендую это масло для косметического ухода за лицом.