Косметическое масло OLEOS Абрикосовое

Отзыв о Косметическое масло OLEOS Абрикосовое:
Соотношение цены и качества

13.01.2021

Достоинства

Цена совместима с качеством.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела себе это абрикосовое масло по очень приемлемой цене. Брала себе для ухода за кожей лица, использую его в чистом виде или смешиваю с другими маслами. Так как это абрикосовое масло является косметическим, его модно использовать для массажа и в качестве основы для различных масок, для кожи и волос. В этом случае я добавляю в него по капельке эфирных масел по своему вкусу. Качество масла понравилось, не липкое, запах умеренный приятный. Еще узнала, что им можно смазывать слизистую носа, если она пересыхает, особенно зимой, или образуются корочки в носу, на что часто жалуются после злоупотребления различными нещедящими спреями для носа. Очень хорошо смегчает огрубевшую кожу, себе наносила на руки и на кутикулу, в общем универсальное средство для ухода за кожей: омолаживает, смягчает, увлажняет, делает кожу эластичной. К стати, мазала им живот для предотвращения растяжек во время беременности, неплохо работает, только постоянно это надо делать. Так что всем советую иметь дома!