Йогурт valio абрикос и облепиха

Отзыв о Йогурт valio абрикос и облепиха:
Качество можно попробовать на вкус!

11.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Хорошая цена
Приятный аромат и вкус
Легкий и нежный йогурт.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный питьевой йогурт торговой марки "Valio" со вкусом абрикоса и облепихи. Приобрела я его потому что вкус для меня был новинкой, и подобного я, насколько помню, еще не пробовала. Также я уверена в данной торговой марке, потому что они производят лишь качественную и, самое главное, вкусную продукцию, которую хочется пробовать еще и еще! Поэтому сегодня я купила данный напиток, для того, чтобы продегустировать, насладиться вкусом и оценить его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у молочного йогурта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых, синих и оранжевых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное и красочное изображение абрикоса и облепихи. При открытии упаковки я почувствовала сильный аромат облепихи, и буквально пару ноток абрикоса. Цвет у йогурта светло-оранжевый, текстура приятная и нежная. На вкус мне всё понравилось: в меру сладко, облепиха ощущается на ура, чуть слабже - абрикос. Поэтому советую вам попробовать).