Tuc пицца

Отзыв о Tuc пицца:
Пользы мало, зато вкусно)

12.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Компактная пачка
Оригинальный вкус крекера.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про хрустящие крекеры торговой марки "Tuc" со вкусом пиццы. Я удивилась, когда увидела печеньки с таким необычным вкусом, это получается, два моих любимых продукта в одном?) Мне стало интересно, как же будут сочетаться хрустящий и соленый крекер с аппетитной и сырной пиццей, которые я даже в мыслях не скрещивала). Поэтому сегодня я приобрела это лакомство, для того, чтобы продегустировать, насладиться необычным вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у крекеров привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в желтых и красных оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение пиццы пепперони, если я не ошибаюсь. При открытии упаковки я почувствовала резкий аромат острых специй. На вид крекер добротно обдан ими, из-за них он красноватого оттенка. На вкус мне всё понравилось! Вкус пиццы действительно присутствует, правда, не совсем и идеальный, но всё же. Крекер хрустит и буквально тает во рту. Поэтому я советую вам попробовать).