Tuc пицца

Отзыв о Tuc пицца:
Необычный вкус

15.01.2021

Достоинства

Вкус, легко найти, количество.

Недостатки

Состав, калорийность.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о таком продукте, как печенье "Tuc" со вкусом пиццы.
Я большой ценитель разного печенья, а в особенности Tuc. Перепробовала, наверное, уже все вкусы, которые было возможно. И вот, совсем недавно дошла до этого. Нашла я данное лакомство в гипермаркете. По цене ориентировочно 55-65 рублей, в зависимости где и в каком магазине вы будете его приобретать. Кстати, большой плюс, что это печенье можно найти практически в любом продуктовом магазине, не нужно суматошно бегать и искать.
По вкусу это печенье неплохое, но думаю, что на любителя. Действительно ощущаются аромат и вкус пиццы. Да и к тому же по количеству много. Собственно, цена, количество и вкус соответствуют друг другу.
Но я нашла и минус этого продукта. Это его состав. Во-первых, в нем много так называемых "Ешек", что не очень полезно для организма. А также содержится всеми известный ингредиент, под названием "пальмовое масло", что тоже не приносит пользы. Ну и ко всему этому достаточно высокая калорийность.