Цветок сакуры крем Nivea

Отзыв о Цветок сакуры крем Nivea :
+ С маслом жожоба

16.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Удобная крышечка
Приятный аромат и нежная текстура
Питает и увлажняет кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про крем для рук торговой марки "Nivea" с ароматом цветка сакуры и маслом жожоба. Честно признаюсь, я забросила этот крем в какой-то забытой подарочной упаковке, он щел вместе в губным бальзамом, если я не ошибаюсь. Поэтому долгое время он пролежал у меня без дела, а его чудодейственные свойства не применялись на моих руках). Поэтому сегодня я буду оценивать данный косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у крема для рук привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в приятных нежно-лавандовых оттенках. Крышка у средства очень удобная, она плотно закрывается и легко открывается, поэтому можно бросить флакончик в сумку, не боясь, что он откроется. Аромат у средства прекрасный: он ненавязчивый и сладкий, цветок сакуры, оказывается, неплох). При нанесении он практически не ощущается на руках, так как имеет легкую и нежную текстуру. Обалденный аромат и увлажненность еще долго будут преследовать ваши руки, поэтому я настоятельно советую вам приобрести этот крем.