Телефон Samsung Galaxy a31

Телефон Samsung Galaxy a31 отзывы

4,5
15.11.2021

Хорошее приобретение

Достоинства: Цена - качество. Звук громкий, дисплей яркий, наличие nps, добрый отпечаток пальца, батареи хватает на долго, большая память, наличие двух симкарт.

Недостатки: Дорогой ремонт дисплея.

Отзыв: Хороший, качественный аппарат, соотношение цены и качество. Пиксельный дисплей, яркие цвета, отпечаток пальца на экране, большая батарея. Усреднённый и качественный процессор медиатек. Разные переливающие цвета корпуса, сделан он из стеклопластика. Большая память, 2 симкарты и Слот для карты памяти, хорошая Камера, поддержка gps и глонасс. В целом покупкой довольна.

12.02.2021

Покупайте не пожалеете.

Достоинства: Очень хороший телефон, без нареканий.

Отзыв: Очень хороший телефон. Хороший дизай, впольне удобно держать в руке. Батарею держит вообще отлично. Пользуюсь данный телефоном уже год и ни разу не подвел, даже после обновления ПО не лагал. На морозе держится хорошл, не садится как Apple. Цена хорошая. Покупайте не пожалеете.

19.01.2021

Один из лучших телефонов на данный момент

Достоинства: Отличная камера, хороший дисплей, возможность функций и хорошая фронтальная камера "капелька".

Недостатки: Отсутствие отпечатка пальца сзади.

Отзыв: Хороший телефон, компания самсунгов за последний год начали делать хорошие телефоны и вот этому хороший пример. В телефоне содержатся все новые технологии на данный момент, 4 камеры что очень можно в 2020-2021 году. Сам дизайн этого телефона очень приятен, но не могу сказать что телефон обошёл своих конкурентов среди телефонов.

18.01.2021

Телефон, который стоит покупать и не переживать за потраченн

Достоинства: Прекрасная камера Батарея держит больше суток Присутствует быстрая зарядка Хороший динамик.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон давольно хороший. Работает прекрасно, не тормозит, проблем никаких нет. Хороший дизайн. В руке держится удобно, хорошая видимость. Большой и яркий экран. Приятная цена. Актуальное По. Много необходимых функций. Качественный звук. Узкие боковые рамки. Есть функция распознавания по лицу.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy a31 в категории Мобильные телефоны.