Зубная паста мое солнышко тутти фрутти

Отзыв о Зубная паста мое солнышко тутти фрутти:
Для взрослых и детей

18.01.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Есть индивидуальная непереносимость.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о пасте для детей мое солнышко. Вкус тутти фрутти. Сама паста не дорогая 35 рублей за тюбик 100 грамм. Красивая, но не вычурная упаковка. Идет для детей от 2х лет, одобрено врачами, но подойдет и взрослым. Состав щадящий и без сахара, содержит моно фосфат натрия. Очень хорошая крышка, она матовая и ее не уронишь случайно, для меня это плюс. Сама паста укрепляет эмаль и защищает от кариеса. Вообще брала себе, из за гормональной перестройки эмаль стала чувствительна, а привкус ментоловой пасты стал вызывать отвращение, да и детская серия все равно безопасней. По вкусу действительно нет сахара и приятно во рту, сама паста белая без примесей и красителей, вкус действительно фруктово-конфетный, но не приторный паста хорошо пенится и ее не надо много. За такую цену это действительно хороший продукт. Так же содержит кальций и фтор, который защищает чувствительную эмаль. Как для ребенка так и для взрослого с чувствительностью я думаю такая паста подойдет.

Зубная паста мое солнышко тутти фрутти фото 1 Зубная паста мое солнышко тутти фрутти фото 2