Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г.

Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г. отзывы

4,4
01.06.2013

Не очень

Достоинства: Внешность.

Недостатки: Комфорт.

Отзыв: Ну автомобиль то нормальный только мало места и не комфортный. Моя оценка 4/5. А внешне хорошо смотриться.

07.05.2013

Русский джип

Достоинства: Проходимый.

Отзыв: Автомобиль УАЗ Хантер мощный проходимый внедорожник дешевые запчасти и обслуживание ежу на нём на рыбалку на охоту на охоте он просто незаменим Хорошо себя ведёт на бездорожье, высокая проходимость двигатель ЗМЗ-406, бензин АИ-80. Задуман неплохо отличный дизайн кузова мне нравится советую всем.

28.04.2013

Обыкновенный уаз

Отзыв: Самый обыкновенный уаз. только по комфорту удобнее. в некоторых ситуациях даже хуже. например, проходимисть хуже. запчасти вообще дорого. надо просто молиться чтобы не чего не сломалось. коробка летит очень быстро, куда там ее такую влепили.

Русские умеют делать автомобили

Достоинства: Внешний вид сочетаеться с хорошой проходимостью автомобиля.

Недостатки: В нем мало не достатков, так и не скажешь что в нем вообще есть недостатки, пока сам не сядешь за руль.. ну конечно на трассе на нем нормально не поездиеш, ну только стоит выехать на грунт или в поле.. и ты сразу понимаешь что этот автомобиль лучший.

Отзыв: Самый лучший автомобиль в мире, я лично думаю у него нет конкурентов в мире, все эти хамеры ланд круйзеры это чушь. а наш русский автомобиль не с чем не сравница. и пусть все говорят что он не достаточно хорший я думаю что со мной много кто согласиться что ему нету равных!!!!

Русский вездеход

Отзыв: Русский вездеход, который пройдёт где угодно и с кем угодно в своём салоне. Проверенно на личном опыте. У ментов уазики вообще как метеоры летают, так что это наверное лучшая русская машина).

Ништяк

Достоинства: Цена.

Отзыв: Русская сборка и этим всё сказано. хантер он конечно по дизайну превосходит своего предшественника, но всё таки ни один уважаю себя русский не отказался бы от внедорожника по столь привлекательной цене. внешний вид приятен, проходимость отлична, да что говорить, брать и ехать!

Важен

Достоинства: Достойная машина, не дорогая, не трудная в управлении.

Отзыв: Машина обладает хорошей вездеходостью, крепкий и к тому же полно приводный. Любая грязь не помеха.

25.04.2013

Вездеход....

Достоинства: Проходимость.

Отзыв: Автомобиль УАЗ Хантер - настоящий подарок рыболовам и охотникам. Он очень хорош по проходимости, может преодолеть любую грязь, проехать по любым кочкам, пересечь любую местность. К тому же он очень просторный, Вполне большое багажное отделение, где без проблем можно что либо перевозить....

Отзывы на Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г. в категории Автомобили.