Пальто зимнее Paradox

Отзыв о Пальто зимнее Paradox:
Не пальто а непонятно что

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.01.2021

Достоинства

Густой красивый мех, пальто необычного красивого цвета.

Недостатки

Низкое качество вещи, фурнитуры, пальто не зимнее, как заявляет производитель.

Отзыв

Мой не лучший опыт покупки на ламода. Решила себе прикупить пальто, присмотрела варианты на Ламода, так как зима у нас не особо холодная из опыта предыдущих лет, выбор мой пришёлся на облегченное пальто по колено, с красивым воротником стойка из меха бренда Paradox, из мягкого драпа, подклад текстильный, два глубоких кармана, пальто обошлось в 15600 рублей, на этикетке указано что пальто зимнее и состоит из шерсти на 50 процентов и утеплено подкладом, при примерке, что очень удивило меня, так это то что пальто просто невесомое, лёгкое и почти ничем не утеплено, то есть оно вообще не зимнее, в нем будет холодно даже при 0 градусов, то есть производитель вводит в заблуждение с самого начала, мне понравился только мех, он действительно красивый и густой. Отельная тема про фурнитуру, это просто нечто, пришиты кое-как на узелок, при первом же выходе кнопки постоянно растягивались при ходьбе, а на другой день вообще стали отлетать, ну и самое неприятное, спустя 2-3 выхода пальто стало скатываться в подмышках и около карманов, такого низкого качества я не встречала за последнее время нигде, сколько покупала вещи. Обходите стороной этого производителя.