Зимняя куртка Глория Джинс

Зимняя куртка Глория Джинс отзывы

4,4
30.04.2014

Понравилась

Отзыв: Очень понравилась зимняя куртка Глория Джинс. Для начала хотелось бы отметить качество прошивки - все сделано ровно и аккуратно, никаких лишних швов нет. Материал очень плотный и надежно укрывает от ветра и дождя, не впитывает влагу. Удобный внутренний карман.

11.01.2013

Удобная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Трудно чистить.

Отзыв: Вообще я слышал что «Глория Джинс» – лидер рынка молодежной и детской одежды России. Но также есть и не только детская и взрослая. У них и ассортимент большой и качество отличное правда чистится долго и мучительно когда испачкал в Кофе) А так куртка и по цене хороша и дизайн симпатичный современный. И качество изготовления не храмает носил куртку 2 зимы).

25.03.2021

Очень качественная куртка, но цвет какой-то тусклый

Достоинства: Удобное, комфортное.

Недостатки: Цвет куртки тусклый.

Отзыв: Очень красивая куртка и стильная, но цвет чуть тусклаватая . А так же она очень удобная и комфортная. Подойдёт эта эта куртка осенью или весной . Особенно когда на улице прохладная погода или дождь. А так же она очень лёгкая.

27.09.2019

Очень хорошая куртка

Достоинства: Стильная, удобная, качественная.

Отзыв: Классная куртка, очень понравилась. .я как только её увидела в магазине, сразу решила её купить. Во- первых она стильная, во-вторых красивая, в- третьих удобная. В ней нехолодно и чувствуешь себя комфортно . Прошивка отличная, аккуратная. Нитки не ползут и чистится хорошо.

05.01.2013

Теплая

Достоинства: Не продувается, не дорого стоит.

Отзыв: Невероятно теплая куртка, внутри на синтепоне, есть тепловая флисовая подкладка, очень уютно в куртке себя чувствую. Не надо теперь одевать кучу свитеров, под нее одеваю водолазку и не замерзаю, до того она теплая. Нигде не продувается. Надежная молния, из прочной пластмассы, легко застегивается.

Отзывы на Зимняя куртка Глория Джинс в категории Женская одежда.