Джинсы LTB

Джинсы LTB - отзывы

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобные!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Красивые и современный джинсы! носить их - одно удовольствие, подходят ко всему! Идеально сочетаются с белыми рубашками!

09.12.2013
Сергей М 28 лет, Москва   Отзывов: 20

Отличное качество

Достоинства: Отличные.

Отзыв: Отлично джинсы хорошее качество всем советую покупать. Недорогие по соотношению цены и качества доволен покупкой. Очень хорошо смотрятся на талии особенно на бедрах. Ширина удобно расстегивается не стесняет движения. Советую купить всем просто супер пупер джинсы.

03.07.2013
Банан М 31 год, Анжеро-Судженск   Отзывов: 73

Крутые джинсы

Отзыв: Цена и комфорт оставляют желать лучшего, однако это лишь мое мнение. В целом это отличные джинсы. Кул.

27.05.2016
Klimesvetlana   Отзывов: 5   Репутация: +1

Отличные джинсы

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Всем доброго времени суток, очень люблю покупать джинсы и джинсовую одежду в магазинах LTB. Продавцы всегда очень вежливые и отзывчивые, всегда помогают с выбором нужного размера. Сама одежда очень качественная, джинсы долго носятся и не линяют. К тому же, сидят отлично! Единственный минус, это цена, но ради качества стоит заплатить немного больше. Из этого магазина я еще не разу не ушла без покупок, так что всем советую))).

21.06.2013
Назар М 22 года, Киев   Отзывов: 14   Репутация: +3

Комфортность

Достоинства: Соотношение цены и качества. Удобность. Качество.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Долго пыталась подобрать себе хорошие джинсы и наконец то нашел их. Данные джинсы очень комфортные в ношении и и хорошо очищаются. Джинсы сшиты очень качественно, что не может не радовать. После стирки в стиральной машине остались в хорошем товарном виде.

Отзывы на Джинсы LTB, категория Мужская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.