Стиральная машина LG FH0H3SD1

Отзыв о Стиральная машина LG FH0H3SD1:
Замечательная стиральная машинка

21.01.2021

Достоинства

Красивая, удобна в использовании, функциональная.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Когда мы собрались приобрести стиральную машину в нашу маленькую ванную мы поняли, что нужно купить узкую. И очень рады что такие есть у производителя LG. Стиральная машина LG FH0H3SD1 вписалась идеально в ванную комнату. Габаритные размеры стиральной машины: высота 85 см, ширина 60 см и глубина 36 см. Несмотря на ее габариты, она отлично вмещает в себя постельное белье размером 200*200 и пододеяльник и простынь и наволочки. Вес загрузки 4 кг, можно заложить минимум белья и стирать в своё удовольствие. Минимальное время стирки 30 минут. Вещи абсолютно хорошо простирываются. Удобное время стирки для малозагрязненных вещей. Обычно стираю на этом режиме новые вещи, или же пледики. Стиральная машина LG FH0H3SD1 изготовлена на базе современного инверторного двигателя и так же имеет систему прямого привода. Благодаря этим современным разработкам машина потребляет немного электроэнергии и не издаёт сильного шума при работе. Уровень шума при стирке белья 57 дЦ. Уровень шума при отжиме 74 дЦ. Так же необходимо установить стиральную машину по уровню. Хочу заметить, что машинка не шумная абсолютно. Пару раз даже приходилось прислушиваться и возвращалась проверить точно ли я ее запустила стирать. При отжимании машинка не прыгает, не сдвигается с места. Класс энергоэффективности у стиральной машины LG FH0H3SD1 - А. Электропотребление за цикл составляет всего 0,76 кВтч, что очень радует. Расход воды за цикл около 39 литров. Машинка очень надежная благодаря своему функционалу. Имеется защита от детей и мобильная диагностика. Машинка удобна в использовании. Для выбора программы стирки и других настроек режима стирки не потребуется много времени. У машинки имеется электронная панель управления с сенсорными кнопками, программы включаются одним прикосновением. У стиральной машины LG FH0H3SD1 есть функция отложенный старт. Можно выбрать оптимальное время для начала стирки с помощью электронного таймера, который устанавливает отсрочку на 1-19 часов. Цвет машинки белый с серебристым цветом дверцы люка. Диаметр люка 30 см. Имеется индикация установки программ. Вес машинки 56 кг. Максимальная скорость отжима 1000 оборотов в минуту. При длительной работы стиральной машины и со временем качество стирки может ухудшаться из-за обрывков нитей и остатков каких-то частей от нитей. Так же при не использовании температурного режима 95 градусов в барабане могут размножаться бактерии. Рекомендую запускать раз в неделю стирку в режиме 95 градусов, чтобы избежать скопления бактерий. Режимы работы у машинки различные, удобные по жизненным требованиям. Имеется режим «ручная стирка» шерсти, дополнительное полоскание, режим «детские вещи», режим «спорт», режим «пуховые изделия», режим деликатный, режим «повседневная стирка», режим «смешанные ткани», функция «суперполоскание». Чтобы включить функцию «очистка барабана» необходимо нажать и удерживать 3 секунды кнопки «интенсивная» и «без складок» до переключения. Стиральной машинкой я очень довольна, пользуюсь уже 4 года и нет никаких претензий и изъянов.