Стиральная машина LG FH0H3SD1

Отзыв о Стиральная машина LG FH0H3SD1:
Стиральная машина LG FH0H3SD1

18.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хочу сообщить вам о стиральной машине LG модели F-1096SD3.

Приобрели его в Фурманво примерно за 24 тысячи на замену предыдущему сломанному.

Штабелируемый люк 30 сантиметров, вес 56 килограмм.

Стиральная машина LG F1096SD3 фотография

Преимущества:

1) Машина хорошо выглядит, имеет кромку, покрытую хромом, потрясающее качество формы.

2) Занимает мало места.

3) Расходует мало воды и энергии. Энергетический класс А +.

4) Хорошее качество формы.

5) Очень спокойно. Она остается в нашей ванной, на случай, если вы закроете проход, ее ни в коем случае не увидят.

6) Четкое характерное управление, на правила не заглянешь даже с натяжкой. Различные режимы, стреляет до 1000 возгораний. Я считаю, что 1000 об / мин - это необычайно нормально. С большей энергией я не мог избавиться от перспективы, что через какое-то время одежда самоуничтожится.

7) Есть дополнительная безопасность по отношению к молодежи, так как к нам приходят маленькие дети, примерно тогда мы купили все оборудование в квартире с защитой.

Всего существует 13 программ стирки:

хрупкая стирка, экономичная стирка, защита от морщин, спортивная одежда, пуховая стирка, детская стирка, супер-стирка, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, стирка шерсти.

Показать цитату

9) Я также искренне оценил оставшееся время работы, которое невероятно прибыльно. Поскольку после 23:00 плата за воду становится дешевле, вам не нужно ждать до вечера, чтобы положить одежду внахлест для стирки. Я просто установил часы и забил грубые корма в 21.00.

10) Приятная музыка под конец стирки.

Помехи:

1) Если одежда подобрана неравномерно, на данный момент она выходит из замешательства при 1000 об / мин, но ожидая, что вы установите 800 об / мин, таких нежелательных вещей не произойдет.