Мягкие игрушки Fancy Toys

4,9
21 отзыв
21.07.2013

Забавные зверята

Достоинства: Красивые милые игрушки.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Fancy Toys на то и Фанки, что забавные. Все игрушки этой марки выполнены с большими глазами и в прикольных пропорциях. Игрушки оригинальные и очень милые. И ко всему мягкие и приятные. Сшиты качественно, швы почти не заметны. Стоит это все прилично, но служит долго.

27.04.2013

Достойная игрушка

Достоинства: Мягкая приятная отличная на вид.

Отзыв: Это васхетительная игрушка радует глаз красиво смотрится на окнах нравится детям тем что она мягкая и ей нельзь поранится подарите такую игрушку сваему ребёнку думаю ему понравится особено детям лет 5 они любят спать с мягкой игрушкой и играть с ней.

17.02.2013

Задорные

Отзыв: Очень забавные на первый взгляд игрушки, которые привлекают внимание одними своими забавными мордашками. Вся их основная прелесть заключается в нестандартных пропорциях, именно поэтому они такие симпатичные. Очень понравился материал из которого изготовлены игрушки - легко стирается.

10.01.2013

Очень милые!

Достоинства: Мягкие, красивые.

Недостатки: -.

Отзыв: Люблю эту фирму за прекрасное качество (даже после стирки с ними ничего не делается). а так же за то что у нее всегда очень милые и красивые игрушки - у нас такой мишка есть как на картинке -ребенок очень полюбил его, даже засыпает только с мишкой этим!

03.06.2012

Замечательный мишка!

Достоинства: Отличный подарок.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Так это же Мишка Топа! Мне этого мишку подарил парень с букетом цветов. Я была в восторге от такого подарка. Мишка замечательный, мягкий, нежный, лёгкий! Он дополнил мою коллекцию мягких игрушек! У мишки очень красивая улыбка, большой чёрный нос, красивый шарфик. Он заставляет радоваться даже взрослого. Набивка у него гипоаллергенна, подходит для людей с аллергией. Этот симпатичный мишка поднимет настроение и вызовет улыбку у каждого кто его увидит! Чудесный подарок! Игрушка как для детей так и … Читать далее

21.05.2012

Добрые игрушки

Отзыв: Обожаю эти мягкие игрушки! Они такие милые, что не оставят равнодушным не только детей, но и взрослых. И размеры абсолютно разные: от медведя с человеческий рост, до маленького брелочка. Так что выбрать можно на любой вкус и по любому карману. От их медведей и котов просто глаз не оторвать. У каждой девочки должен быть такой! Серии разнообразные, есть с юморком, есть просто классика. Игрушки сшиты качественно, для детей безопасны.

Отзывы на Мягкие игрушки Fancy Toys в категории Игрушки.