Бумага для офисной техники Снегурочка

Бумага для офисной техники Снегурочка отзывы

4,9
22.07.2019

Одобряю.

Отзыв: Бумага очень качественая, подходит для работы. Мне очень нравится работать с этим материалом. Бумага очень прочная. Я пользуюсь только бумагой фирмы Снегурочка.

30.03.2019

Бумага очень хорошая для печати на принтере

Достоинства: Бумага чисто белого цвета, размер в точь точь какой надо, плотность бумаги хорошая.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Бумага очень хорошо подходит для принтера, а так же для использования в быту, на ней приятно просто писать ручкой или карандашом, на ней выходят отличные рисунки акварелью, гуашью или карандашом, все буквы хорошо пропечатываються, картинки тоже, бумага не режется, что оставляет о ней лучшего мнения, вообщем бумага отличная, берите, покупайте, всем советую, не пожалейте, что купили, при чем по приемлемой цене, за отличную бумагу, они берут совсем немного, итог, сэкономите свои деньги и взамен пол… Читать далее

15.02.2019

Бумага хорошая, мне нравится

Достоинства: .

Недостатки: Неи.

Отзыв: Отличный, всем рекомендую, я сама пользуюсь😊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊👍👍👍👍👍никогда не жаловалась, так что покупайте,.................... Надеюсь вы не пожалеете, потому что я тоже не жалела ☺☺☺☺☺☺☺✊✊✊✊✊✊✊✊👍👍👍👍👍💪💪✍✍✍берите Счастье не надо искать — им надо быть. Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела. Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела. Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела. Из тысячи тех, кто гов… Читать далее

15.02.2019

Это очень качественный продукт

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Всегда беру эту бумагу. лучшего нельзя и предположить за такое качество. бумага белая очень хорошая её много . на долго хватит. не пожалеете. покупайте именно эту.

08.10.2018

Супер бумага

Достоинства: Прочность и практичность.

Недостатки: Легко обрабатывается.

Отзыв: Бумага очень прочная и практичная.

08.10.2018

Бумага Снегурочка СУПЕР!!!

Достоинства: Бумага прочная не слоиться!

Недостатки: Нет!

Отзыв: 57943214678996444466.

05.10.2018

Класс

Достоинства: Все класс.

Отзыв: Класс все роботе.

02.10.2018

Хорошая бумага

Достоинства: Доступно, бумага хорошего качества, в оргтехнике проявляет себя хорошо.

Недостатки: Я не нашла не достатки.

Отзыв: Я покупала другую бумагу и мне говорили что есть лудше попробуй снегурочку. Я попробовала и не понравилась очень хорошо получается рисовать. И для принтора подходит хорошо. Мне нравится теперь пользуюсь только снегурочкой.

26.07.2018

Качественная бумага

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Качественная бумага, не рвётся, отлично подходит и для работы дома.

06.04.2017

Отзыв

Достоинства: Много, дешево, удобно.

Недостатки: Тонкие и все.

Отзыв: Очень хороший товар, пользуюсь неоднократно, покупаю часто, не дорогой, качественный. Что можно сказать? берите!!! Один раз мне посоветовали взять я взял хорошо подходит для учебы, для работы, да даже детям порисовать приятно. Даже какое название! так и тянет взять!

30.10.2016

Качественная.

Отзыв: Бумага "Снегурочка" - дешевая, самая распространенная и качественная. Дома пользуемся с удовольствием. Во-первых, она белая в отличии от других, которые могут быть с желтизной. Во-вторых, все листы одного размера, включая и толщину листа, и с ровными краями, это не мало важно для нормальной работы техники. А самое главное, что влагу впитывает, но чернила на ней не расплываются. В общем - отличная бумажка.

15.06.2016

Хорошая недорогая бумага

Достоинства: Недорогая, качественная.

Отзыв: В основном для принтера покупаю сейчас только ее. Бумага средней плотности, упакована аккуратно, листы ровные, чистые, аккуратно порезанные. Принтер их не мнет, они не слипаются. Печатается все нормально. Плюс цена нормальная, так что альтернативы пока не вижу.

24.10.2014

Качественная офисная бумага для техники.

Достоинства: Качественная. Доступная по цене.

Отзыв: Ее можно покупать пачками, а можно коробками. В пачке 500 листов. Бумага мелованная хорошего качества. Она достаточно плотная и гладкая. Острая по краям, что можно поранится. У меня так часто бывает. Ровная и очень белая. Стоит по сравнению со многими аналогами довольно недорого. Она не застревает в принтерах, ксероксах, МФУ, факсах. Мы заменили такой бумагой одну фирму, которая стала выпускать некачественную бумагу. А нам в аудиторской компании нужно много качественной бумаги, которая не мнется… Читать далее

05.07.2013

Хорошая)

Достоинства: Цена Белоснежность:D.

Отзыв: Отличная белоснежная бумага, без каких-либо точек, цена тоже довольно-таки приличная, всегда заказываем в офис)).

30.06.2013

Идеальная

Достоинства: Увеличивает срок службы оргтехники.

Отзыв: "Снегурочка" - современная офисная бумага для лазерных и струйных принтеров, копировальных и факсовых аппаратов. Бумага имеет равномерную структуру бумажного полотна. Ее белизна и непрозрачность, идеальная точность формата каждого листа обеспечивают безукоризненно качественную печать. В процессе производства бумаги применяется полимерное покрытие, снижающее пылимость и значительно улучшающее восприятие тонера. Использование бумаги "Снегурочка" значительно увеличивает срок службы оргтехники, ум… Читать далее

Отзывы на Бумага для офисной техники Снегурочка в категории Прочее.