Швабра с отжимом Guocai

Отзыв о Швабра с отжимом Guocai:
Моя любимая помощница

31.01.2021

Достоинства

Удобная швабра с ручным отжимом, две насадки в комплекте, хорошо и легко моет пол.

Недостатки

Ручка у ведра очень хлипкая, стараюсь особо не брать за неё.

Отзыв

У меня Квартира небольшая, поэтому люблю позаниматься физической нагрузкой -протереть или помыть полы) меня это не пугает с моей помощницей по дому, долго смотрела на эту Швабру с отжимом Guocai и наконец-то решилась, и не пожалела, в использовании она очень удобная и простая, практически никакой нагрузки на спину, налил воды, намочил швабру и с помощью телескопической ручки поместить швабру в отсек для отжима, и отжать ее «без рук», не наклонившись ни разу) не намочив руки, отжимает она достаточно хорошо, лишняя жидкость не остаётся, путём нажатия посильнее на ручку, удобная и мягкая насадка, нравится как она моет ламинат и линолеум, никаких разводов, без каких-либо усилий. В комплекте идёт две сменных насадки, которые меняются без каких-либо усилий, большое но очень лёгкое и удобное в эксплуатации ведро. Мне такой вариант швабры оказался весьма подходящим, моется все быстро и легко!! Насадки можно купить в интернет магазине, мне одной хватило практически на год, просто хорошо и тщательно споласкивать после каждого применения. Тогда будет служить долго.