Швабра с ведром и отжимом Easy Clean

Швабра с ведром и отжимом Easy Clean отзывы

06.07.2022

Лучшая швабра

Достоинства: Удобная, легкая, красивый дизайн, ручка регулируется, качество пластика хорошее, насадка моет отлично.

Отзыв: Очень крутая швабра, я прям в восторге! Отлично собирает мусор и шерсть кота, справляюсь теперь даже без пылесоса, мне кажется получается даже чище чем с пылесосом и обычной тряпкой. Очень хорошо отжимает, на ламинате разводов не остается. Очень хорошо, что тряпка с двух сторон крепится на крючки, не слетает при отжиме и полоскании. Жалею только о том, что не купила ее раньше! Заказывала на Вайлдбериз по артикулу 64842430).

31.05.2022

Отличная швабра

Достоинства: Очень удобная, легкая, большое ведро.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Эту швабру с ведром подарили мне родные домочадцы на восьмое марта, что облегчит мой труд, так как мыть полы именно моя обязанность (больше никому не доверяю в этом доме). На картонной коробке, в которую все было упаковано, информации не так уж много. Зато внутри есть подробная инструкция с картинками, так что сложностей собрать конструкцию никаких не возникло. Длина ручки швабры составляет 150 см, рабочей части 33, ширина рабочей части двенадцать и пять см. Сделана она из нержавеющей стали, … Читать далее

Отзывы на Швабра с ведром и отжимом Easy Clean в категории Хозтовары.