Аквариум для 2х рыбок, с садом Mon-Repos

Отзыв о Аквариум для 2х рыбок, с садом Mon-Repos:
Подарок для 4-5 летних детей очень понравился

04.02.2021

Достоинства

Компактный, поднимает настроение, привлекает внимание, симпатичный.

Недостатки

Отзыв

У меня есть племянники, они погодки, возраст 4 и 5 лет. На Новый год долго выбирали подарок, хотелось и удивить и обрадовать, конечно. Зная, что скорее всего завалят очередными игрушками. Мы с мужем решились на кое что серьезнее-аквариум с 2мя рыбками-петушками. Именно такую идею мне подал один известный интернет магазин. Аквариум небольшой на 4,5 литра. Конструкция-дерево и стекло. Доставили аккуратно и целостно. Производитель рекомендует даже в названии использовать его для 2х рыб «Петушок». Так же в набор входит стеклянная перегородка, потому что этих рыб нужно держать отдельно друг от друга, иначе они могут навредить друг другу. Грунт -песок для «сада» грабли и камни. Вообще, сам аквариум компактный и много места не занимает. Крышка поверх аквариума со встроенным светильником. Вообщем, я и сама была бы в восторге от этого аквариума в детстве) Рыбок купили отдельно в красном и синем цвете. Дети сразу взяли каждую из них на своё попечение, даже дав им имена) Племянники были очень рады такому подарку, и даже спустя месяц никак не нарадуются. Это воспитывает в них заботу, внимательность, фантазию, собранность. Наверно, когда мой ребёнок подрастёт тоже ему такой куплю)) Хорошая вещь, советую на все 100.