Сметана "Простоквашино" 25 % жирности

Сметана "Простоквашино" 25 % жирности отзывы

4,9
24.01.2014

Хорошая

Отзыв: Сметана "Простоквашино" 25 % жирности в принципе обычная такая сметана. подобного можно много встретить на прилавках магазинов. но это ни в коем случае не делает ее плохой. в принципе жирность для сметаны не такая уж и большая так-что и по консистенции и по вкусу она ей соответствует.

19.12.2014

Настоящая

Достоинства: Вкусная, качественная.

Отзыв: Я привыкла покупать молоко и сметану натуральную, но в последнее время очень мало кто держит коров, купить натюр продукт сегодня стало трудно. Пришлось пробовать магазинные и на удивление мне повезло почти с первого раза. Сметанка "Простоквашино" 25 % жирности по своим вкусовым качествам нисколько не уступает настоящей сметане. Красивый молочный цвет, аппетитный аромат, с сахарком самое то! А соусы из нее просто смак!

13.01.2015

Оценка - удовлетворительно

Достоинства: Густая.

Отзыв: В общем так друзья! Нахваливают её те, кто настоящей сметаны не ел или забыл её вкус. Обычная сметана на закваске вот и всё! Для своей цены вполне нормальная сметана, есть можно. Но натуральная, купленная на рынке у фермеров естественно в сто раз будет лучше! Язык не обманишь! Так что вот - думайте сами!

25.01.2014

Настоящая и натуральная сметана

Достоинства: Настоящая натуральная сметана.

Отзыв: Самая вкусная сметана из магазина, которую я ела когда-либо, не считая настоящей сметаны из деревни. Но сметана Простоквашино не уступает ей ни в чем. Состав натуральный, изготавливают ее из настоящих натуральных сливок, ничего лишнего. Вкус бесподобный, ничуть не кислый, могу есть ее ложками) Вообщем, это мой фаворит)))) Советую всем!

17.04.2013

Жирная и вкусная

Достоинства: Из сметаны получается хороший крем.

Отзыв: Я пробовала много видов сметаны, разных ценовых категорий, разной жирности и разной степени кислотности. Сметана "Простоквашино", мне нравится больше всех, на праздник - масленница, с блинами, мы ели только ее. Сметану можно смешать с любимым вареньем - получается чудесный сладкий соус к десертам, а еще ее можно взбить с сахаром и ванилином! получается крем для любого торта или пирога.

07.08.2013

Вкусно

Отзыв: В нашем доме есть всегда сметана "Простоквашино". Она самая-самая лучшая. очень вкусная и сытная. Больше всего люблю ее намазывать на хлеб с солью, ммм... за уши не оттянешь меня. Нам этой баночки хватает на долгое время использования. Всем советую эту сметану).

28.07.2013

Настоящая сметана!

Достоинства: Качественная, вкусная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сметана Простоквашино - моя любимая! Хорошее качество, всегда густая, свежая, так как на прилавках долго не застаивается. И ложка в ней стоит, и посторонних привкусов нет! Прекрасный продукт. Этого производителя не страшно давать детям) Ну, а куда ее добавлять - это уж дело вкуса - и к борщу отлично, и к пельменям, и к вареникам, и просто с хлебушком свежим. Дети любят просто ложкой кушать, а я - с блинами).

17.04.2013

Самая вкусная сметана

Достоинства: Нежная, действительно вкусная.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: С детства не любила молочные продукты, но с рождением ребенка пришлось их употреблять. Каково же было мое удивления, когда купив и попробовав сметану "Простоквашино", я влюбила в ее вкус: нежная, густая, необыкновенно вкусная, такой вкусной я еще не пробовала никогда. Я могу есть ее ложками. Теперь на нашем столе только Простоквашино. Еще из нее очень вкусный сметанный крем для торта получается (взбить сметану и сахар до густоты) - необыкновенно вкусно.

09.08.2013

И я похвалю!

Достоинства: Вкусная, густая, удобная банка.

Отзыв: Отличная сметана. Всегда одинаково густая, однородной консистенции о очень вкусная. Еще мне очень нравится их банка - с прозрачной крышкой. Бумажную крышечку оторвала и удобно закрыла пластиковой. Эту сметану я покупаю в основном для кремов и выпечки. Для блинчиков всяких и салатов беру 15%. Кстати, тоже очень густая и вкусная. Так что всем советую. Хороший продукт.

21.10.2014

Густая

Достоинства: Сытная.

Отзыв: Классная сметана для удовольствия моей семьи. Густая, большой жирности, очень вкусная. Ее можно есть просто так ложками, можно добавлять как заправку в первые блюда, можно заправлять салаты и гарниры. Вкусно смешивать сметану и сливки и заливать курицу с грибами, добавить пару ложек муки и готов жульен.

23.09.2019

Очень вкусная сметана.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сметана очень вкусная и выглядит очень хорошо, жирная и густая, хорошо пахнет молоком и на вкус похожа на домашнюю сметанку. Так и должна выглядеть настоящая сметана. Прекрасно подходит к блинчикам и запеканке, пельменям и голубцам, слегка взбитая венчиком и перемешанная с фруктами, послужит отличным десертом.

03.07.2019

Вкуснейшая сметана

Достоинства: Вкус потрясающий, для десертов подходит.

Недостатки: Цена без акции.

Отзыв: Дома у меня всегда есть сметана. Для готовки меньшей жирности, для еды 20-25 процентов. Нравится марка Простоквашино, обожаю их сметану. Она густая, нежная, имеет сливочный вкус. Сейчас летом беру свежие ягоды и сметану, получается вкусный и полезный десерт.

02.11.2018

Великолепный вкус!

Достоинства: Нежный сливочный вкус, натуральный состав и длительный срок хранения.

Недостатки: Немного дороговата.

Отзыв: Продукцию ПРОСТОКВАШИНО покупаю уже давно. Мне она нравиться за нежный сливочный вкус, натуральный состав и длительный срок хранения. Конечно, для первых блюд она не подходит, но сочетается с некоторыми вторыми блюдами и незаменима в десертах. Цена тоже немного дороговата. Я покупаю в среднем за 58 рублей.

27.11.2014

Как у бабушки

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Сметана "Простоквашино" 25 % жирности я бы не сказала что самая лучшая скажем так что такая как и все сметаны. Да марка хорошо, вкус и консистенция тоже радует, так же жирность не очень большая и по этому калорийность меньше. Хорошая сметана, но цена не очень радует а так рекомендую.

19.11.2014

Вкусная сметана

Отзыв: Сметана похожа по вкусу на деревенскую, что редко сегодня можно встретить в магазинах. Очень нравится вкус, не кислая, густая. Беру ее как правило для кремов.

10.10.2014

Жирная, аж ложка стоит.

Достоинства: Вкусная, жирная. Доступная в продаже и по цене. Свежая и качественная.

Отзыв: Все молочные продукты этой торговой марки свежие, вкусные и полезные. Она держит марку. Простите за тавтологию. Но мне нравится эта сметана. С ней вкусно есть блины. В суп добавить. Особенно в щи и борщ. В пельмени и вареники. Еще я вкусно делаю грибы со сметаной и печень. Много блюд есть со сметаной. Кто-то любит ложкой с сахаром есть на полдник. Помню нам в санатории давали так. Сметана хорошая. Однородная. Не бывает кислой или с осадком. Я не переживаю за качество, когда покупаю. Стоит она в… Читать далее

Отзывы на Сметана "Простоквашино" 25 % жирности в категории Продукты питания.