Витамины Actavis Неуробекс Нео (NEUROBEX NEO)

Отзыв о Витамины Actavis Неуробекс Нео (NEUROBEX NEO):
Для проблемной кожи и для организма в целом

05.02.2021

Достоинства

Помогает при прыщах
Эффективные.

Недостатки

Очень дорогие.

Отзыв

Для меня Неуробекс Нео - это самые лучшие витамины, которые только могут быть! Так как, я обладательница проблемной кожи, то комплекс витамина В для меня это первая необходимость.
С витаминами Неуробекс Нео я познакомилась случайно. Сказали попить хороший комплекс витамина В. А в аптеке предложили мне именно этот.
Цена на него - просто заоблачная. Я серьезно. Но хорошо, что сейчас практически все можно купить на развес и поштучно. Вот и стала я покупать себе по две пластины в месяц. Хоть не так по кошельку чувствовалось. К примеру у нас данные витамины продают в виде такой длинной ленты из фольги, где совсем не видно самих капсул.
раньше была возможность, сейчас ее просто нет, покупала Неуробекс Нео на Украине. Выходит намного дешевле! Брала сразу себе по несколько упаковок. Мне же и своей малой надо давать витамины В. Вот. А там продается коробочка с блистерами, обычными. И хорошо видны сами капсулы.
Пила я по две капсулы в день, малой давала через день по одной. Все же, дозировка витаминов хорошая.
И скажу так, результат на лице - просто потрясающий! Пила я эти витамины около 4 лет. Потом перешла на более дешевые. Сейчас у меня в обиходе комплекс витамина В намного дешевле, но он не такой эффективный.