Далматин

Далматин отзывы

4,8
03.12.2020

Очень умные псы

Достоинства: Не привередливы в питании, легко ладят с детьми и другими домашними животными.

Недостатки: Постоянная линька. От скуки могут погрызть что угодно.

Отзыв: Долматинцы очень умные собаки, добрые, игривые!) не привередливы в питании. Долматинов лучше не оставлять дома одних на долгое время иначе от скуки начнут что-то грызть, например пульт от телевизора и вообще что попадёт. Не желательно долго гулять по улице зимой, у Долматинов уши тонкие и быстро мёрзнут. Минус этих собак не только в том что они от скуки грызут всё подряд, но ещё и в том что они линяют круглый год, шерсть мелкая и плохо поддаётся уборке. Хорошо ладят с детьми и другими домашними … Читать далее

15.08.2017

Интересная собака

Достоинства: Удивительный окрас, который не встречается у других собак.

Недостатки: Шерсть Слабый мочевой.

Отзыв: Есть у меня далматин, ей 9-й год, девочка. Собака очень умная и преданная. Удивительный окрас, который не встречается у других собак. Собака для активных и не ленивых людей. Очень энергичная и требующая долгих прогулок. Завели и не пожалели. Но к недостатком можно отнести повышенное внимание к собаке на улице, особенно детей. Ну и шерсть, во время линьки ее невозможно собрать роликом с одежды. Она как иголочки втыкается в ткань и вынимать ее приходится поштучно.

17.06.2016

Добрая и игривая собака

Достоинства: Добрая, умная.

Недостатки: Везде оставляет шерсть.

Отзыв: У дяди был далматинец, он его с собой везде таскал. Псина умная, веселая, игривая. Не злая, лает очень редко - я ни разу не слышая лая. Размер у нее крупный, но обычно далматинец подтянутый, худощавый. Шерсть короткая, но все равно он умудряется ею все запачкать.

11.07.2015

Крупные

Отзыв: Далматин - довольно таки крупная порода собак, таких очень сложно содержать в квартире в городских условиях. Но все же собаки очень грациозные и красивые, можно даже сказать - статные. Да и вообще, наверное, самая узнаваемая порода среди других. Мне нравятся.

30.06.2015

О собаке

Отзыв: Прикольная собака, которая стала для меня другом.

25.05.2015

Классная порода

Достоинства: Умные и красивые.

Отзыв: Далматины замечательная порода! Они очень умные, совершенно легко поддаются дрессировке за самые короткие сроки. Они отличные няньки, любят детей и с удовольствием с ними играются. Далматины чистоплотные, если хотя бы немножко помогать собаке за собой ухаживать, то от неё и запаха не будет.

16.12.2014

Замечательная служебная собака.

Достоинства: Очень красивый пес, любимец детей. Ласковый.

Отзыв: Датский дог, который называют "Далматин". Большая служебная собака. Она хороша тем, что поддается дрессировке. Может быть служебной и декоративной. Многие их держат для души. Опять же радость детям. Пестрая окраска собаки не оставит никого без внимания. Мраморный окрас - белый с черными пятнами. Гладкошерстная. Преданный и хороший друг.

26.09.2014

Прелесть

Отзыв: Забавные такие отзывы) Да действительно собака семейная, преданная, любит детей. Всегда в движении. Написали, что шерсть не надо собирать, НАДО и еще как надо) Данная порода не подходит для квартиры, ей комфортней в своем доме, где свободно может выбегать на улицу. Уделили мало внимания - обиделась, мало погуляли - нашкодила... На самом деле очень трудно справиться в воспитании, смотрит на Вас добрыми глазами и делает так как считает нужным для себя. Перевоспитать невозможно. Любвиобильные. Выби… Читать далее

14.07.2014

Люблю Далматинов, хорошие собаки.

Достоинства: Преданный, дружелюбный, добрый.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Три года назад мне подарили Далматина, я так радовалась. Кличку долго не могла выбрать, через две неделе назвала его Финиксом. Он очень дружелюбный, особенно любит детей. Научила его элементарным командам. Дрессировка проходила не легко, у меня капризный Далматинец. Знаю одно, он очень меня любит и он очень предан. Конечно, это все взаимно.

01.07.2014

Верный друг

Достоинства: Очень подвижны и верны хозяину.

Недостатки: Не любят себе подобных.

Отзыв: Люблю далматинцев, они преданы своему хозяину, да и вообще к людям относят довольно таки дружелюбно. Такое ощущение, что у данной породы собак, никогда не иссякает запас энергии. Они очень игривы и подвижны. Далматина никогда не оставишь спокойнененько сидеть на одном месте. Им надо прыгать, бегать, играть. Далматины не всегда хорошо относятся к другим собакам. Если им что-то не понравится в поведении себе подобного, ручайтесь за последствия.

23.04.2014

Далматин

Достоинства: Это собака очень прекрасная они умные и схватывают всё на литу друг человека.

Недостатки: Не грызёт ни чё.

Отзыв: Это собака очень прекрасная они умные и схватывают всё на литу друг человека если есть ребёнок в семье то Далматинец будет для ребёнка самым лучшим другом ваш ребёнок сразу будет просить дать поводок и погулять с ним он не грызёт ни чё ест всё но ему как и всем собакам надо мясо.

08.03.2014

Супер

Отзыв: Собака-друг человека. Далматинец-очень хорошая порода собак. У самого раньше был далматин, собака была очень хорошей, любила гулять и играть.

02.12.2013

Далматины - всегда веселые и жизнерадостные собаки

Достоинства: Очень добрый, умный, весёлый и энергичный.

Отзыв: Далматин. Самый добрый, по моему мнению, представитель породы. Это верный и преданный друг с которым всегда найдете чем заняться. Активным людям будет интересно заниматься с ним спортом, как простым бегом и ездой на велосипеде: так и дог-фрисби, аджилити, окд. Эта собака всегда будет рада вашей компании и любой тусовки проведенной в вашем обществе. Далматин собака-компаньон. Он будет вас сопровождать в любых начинаниях. Это верный друг не только хозяину, но и его семье, добр в отношение… Читать далее

13.09.2013

Активный и добродушный

Достоинства: Красивый, игривый.

Отзыв: Всегда импонировала эта пород собак. Классная расцветка шерсти. Очень игривые, делают слегка резкие движения, демонстрируя радость и интерес. Ни разу не встречала агрессивных особей среди далматинцев. Думаю они отлично впишутся в семью с детьми. Я больше узнала об этой породе именно от такой семьи.

11.09.2013

Крутой пес

Отзыв: Далматин - спокойный и уравновешенный, дружелюбный и бдительный, ласковый и недоверчивый к посторонним, с чувством собственного достоинства, чуткий, хорошо ладит с другими животными, на охоте привязчив. на мой взгляд очень правильный пес.

Отзывы на Далматин в категории Животные.