Далматин

Далматин отзывы

4,8
19.07.2013

Отличные компаньоны

Достоинства: Умные Компанейские.

Недостатки: Нужны нагрузки Агрессивны на собак.

Отзыв: Подходят для семьи и для детей очень любят играться подаются неплохо дрессировки только нужно воспитания. С ними надо заниматься спортом иначе разнесут квартиру как можно больше бегать, заниматься каким либо спортом с собакой трет стайлом или езде на велосипеде что больше по душе!

04.07.2013

Мега

Отзыв: Обожаю таких собачек. У моей подруге тоже Долматин, очень спокойная собака, любит играться. Хорошо в ней то, что не имеет длиной шерсти. Легко держать дома, не нужно будет собирать шерсть по всей квартире. Собачка очень милая и очень красива, больше всего нравится окрас!

22.06.2013

Красавчик)

Достоинства: Красивая, не вредная, покладистая, легко дресирруется.

Недостатки: NO.

Отзыв: Далматинец - активная любящая и преданная порода собак, которую вывели уже в 1923 году. Далматины любят детей и лего поддаются дрессировке. Однако, эту собаку НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя сажать на цепь. Далматинуы очень активны, и, как правило, их жалко сажать на ошейник, они живут дома. Очень спокойны. Хорошая собаченция, рекомендую).

11.07.2015

Крупные

Отзыв: Далматин - довольно таки крупная порода собак, таких очень сложно содержать в квартире в городских условиях. Но все же собаки очень грациозные и красивые, можно даже сказать - статные. Да и вообще, наверное, самая узнаваемая порода среди других. Мне нравятся.

13.05.2013

Гордая собака

Достоинства: Красивые, могут охранять, не такие и большие. Уважают детей.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Очень активная собака. Не любят одиночество, нельзя сажать на цепь, не рекомендуется на долго оставлять одного, их надо воспитывать в раннем возрасте и чем раньше тем лучше. Любят общение, Красивые умные создания, но при этом гордые. Должны много бегать и много заниматься. Легко переносят как жару так и холод. Единственное зимой меньше гулять, а летом 2-3 раза обливать водой, и летом они требуют много воды. Любит детей, Поскольку он активный, и достаточно легко поддается дрессировки, он станет о… Читать далее

03.12.2020

Очень умные псы

Достоинства: Не привередливы в питании, легко ладят с детьми и другими домашними животными.

Недостатки: Постоянная линька. От скуки могут погрызть что угодно.

Отзыв: Долматинцы очень умные собаки, добрые, игривые!) не привередливы в питании. Долматинов лучше не оставлять дома одних на долгое время иначе от скуки начнут что-то грызть, например пульт от телевизора и вообще что попадёт. Не желательно долго гулять по улице зимой, у Долматинов уши тонкие и быстро мёрзнут. Минус этих собак не только в том что они от скуки грызут всё подряд, но ещё и в том что они линяют круглый год, шерсть мелкая и плохо поддаётся уборке. Хорошо ладят с детьми и другими домашними … Читать далее

15.08.2017

Интересная собака

Достоинства: Удивительный окрас, который не встречается у других собак.

Недостатки: Шерсть Слабый мочевой.

Отзыв: Есть у меня далматин, ей 9-й год, девочка. Собака очень умная и преданная. Удивительный окрас, который не встречается у других собак. Собака для активных и не ленивых людей. Очень энергичная и требующая долгих прогулок. Завели и не пожалели. Но к недостатком можно отнести повышенное внимание к собаке на улице, особенно детей. Ну и шерсть, во время линьки ее невозможно собрать роликом с одежды. Она как иголочки втыкается в ткань и вынимать ее приходится поштучно.

30.06.2015

О собаке

Отзыв: Прикольная собака, которая стала для меня другом.

25.05.2015

Классная порода

Достоинства: Умные и красивые.

Отзыв: Далматины замечательная порода! Они очень умные, совершенно легко поддаются дрессировке за самые короткие сроки. Они отличные няньки, любят детей и с удовольствием с ними играются. Далматины чистоплотные, если хотя бы немножко помогать собаке за собой ухаживать, то от неё и запаха не будет.

16.12.2014

Замечательная служебная собака.

Достоинства: Очень красивый пес, любимец детей. Ласковый.

Отзыв: Датский дог, который называют "Далматин". Большая служебная собака. Она хороша тем, что поддается дрессировке. Может быть служебной и декоративной. Многие их держат для души. Опять же радость детям. Пестрая окраска собаки не оставит никого без внимания. Мраморный окрас - белый с черными пятнами. Гладкошерстная. Преданный и хороший друг.

26.09.2014

Прелесть

Отзыв: Забавные такие отзывы) Да действительно собака семейная, преданная, любит детей. Всегда в движении. Написали, что шерсть не надо собирать, НАДО и еще как надо) Данная порода не подходит для квартиры, ей комфортней в своем доме, где свободно может выбегать на улицу. Уделили мало внимания - обиделась, мало погуляли - нашкодила... На самом деле очень трудно справиться в воспитании, смотрит на Вас добрыми глазами и делает так как считает нужным для себя. Перевоспитать невозможно. Любвиобильные. Выби… Читать далее

14.07.2014

Люблю Далматинов, хорошие собаки.

Достоинства: Преданный, дружелюбный, добрый.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Три года назад мне подарили Далматина, я так радовалась. Кличку долго не могла выбрать, через две неделе назвала его Финиксом. Он очень дружелюбный, особенно любит детей. Научила его элементарным командам. Дрессировка проходила не легко, у меня капризный Далматинец. Знаю одно, он очень меня любит и он очень предан. Конечно, это все взаимно.

01.07.2014

Верный друг

Достоинства: Очень подвижны и верны хозяину.

Недостатки: Не любят себе подобных.

Отзыв: Люблю далматинцев, они преданы своему хозяину, да и вообще к людям относят довольно таки дружелюбно. Такое ощущение, что у данной породы собак, никогда не иссякает запас энергии. Они очень игривы и подвижны. Далматина никогда не оставишь спокойнененько сидеть на одном месте. Им надо прыгать, бегать, играть. Далматины не всегда хорошо относятся к другим собакам. Если им что-то не понравится в поведении себе подобного, ручайтесь за последствия.

23.04.2014

Далматин

Достоинства: Это собака очень прекрасная они умные и схватывают всё на литу друг человека.

Недостатки: Не грызёт ни чё.

Отзыв: Это собака очень прекрасная они умные и схватывают всё на литу друг человека если есть ребёнок в семье то Далматинец будет для ребёнка самым лучшим другом ваш ребёнок сразу будет просить дать поводок и погулять с ним он не грызёт ни чё ест всё но ему как и всем собакам надо мясо.

08.03.2014

Супер

Отзыв: Собака-друг человека. Далматинец-очень хорошая порода собак. У самого раньше был далматин, собака была очень хорошей, любила гулять и играть.

Отзывы на Далматин в категории Животные.