Далматин

Далматин отзывы

4,8
02.12.2013

Далматины - всегда веселые и жизнерадостные собаки

Достоинства: Очень добрый, умный, весёлый и энергичный.

Отзыв: Далматин. Самый добрый, по моему мнению, представитель породы. Это верный и преданный друг с которым всегда найдете чем заняться. Активным людям будет интересно заниматься с ним спортом, как простым бегом и ездой на велосипеде: так и дог-фрисби, аджилити, окд. Эта собака всегда будет рада вашей компании и любой тусовки проведенной в вашем обществе. Далматин собака-компаньон. Он будет вас сопровождать в любых начинаниях. Это верный друг не только хозяину, но и его семье, добр в отношение… Читать далее

13.09.2013

Активный и добродушный

Достоинства: Красивый, игривый.

Отзыв: Всегда импонировала эта пород собак. Классная расцветка шерсти. Очень игривые, делают слегка резкие движения, демонстрируя радость и интерес. Ни разу не встречала агрессивных особей среди далматинцев. Думаю они отлично впишутся в семью с детьми. Я больше узнала об этой породе именно от такой семьи.

11.09.2013

Крутой пес

Отзыв: Далматин - спокойный и уравновешенный, дружелюбный и бдительный, ласковый и недоверчивый к посторонним, с чувством собственного достоинства, чуткий, хорошо ладит с другими животными, на охоте привязчив. на мой взгляд очень правильный пес.

07.09.2013

Далматин

Отзыв: Очровательные, веселые, добрые, преданные щенки. Они умеют сами улыбаться и дарить улыбку другим!!! Требуют длительных прогулок, желательно не менее трех раз в день. Очень красивые!!! Нужно уделить особое внимание питанию щенка, поскольку большинство далматинов склонно к полноте. Любят купаться, но при этом нужно оберегать ушки, чтобы не попала вода.

02.09.2013

Пятнистый и милый, кто же это??) ))

Отзыв: Наверное я так и не узнал бы об этой удивительной породе собак, если бы не фильм "100 и 1 далматинец", мечтал о нем все детство, просто из-за внешнего вида... черные пятна на белой шерстке, разве не мило? о характере сказать ничего не могу, к сожалению у меня долмата не было (( но думаю все можно исправить!!!) ).

22.07.2013

Пятна

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Очень забавный цвет и сама порода собак. Они достаточно редкие и редко их видела на выставках и цена на щенков достойно дорогая.

03.07.2013

( ((красавец)))

Достоинства: Помагает в старости.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Каждая собака конечно уникальна и всё зависит от воспитания. Но я бы тоже не советовала заводить её людям которые просто посмотрели мультик и поддались уговорам детей. Всё таки собака не маленьких размеров и очень привязывается к хозяину. Хочу ещё добавить, что обычно с Далматинами не возникает проблем с кормлением, едят почти всё, но следить надо за порцией, что бы вес не набирал больше положенного, иначе!!!

28.06.2013

Классная собака

Достоинства: Классные собаки.

Отзыв: Очень классная собака. Все собаки классные и преданы своему хозяину. Долматинцы жизнелюбивые собаки. У них очень классная окраска шерсти и с ними классно играть. Долматинцы бывают очень большие, всмысле по росту. Я видел Долматинцев с длинными ногами!! Они были очень высокие!

22.05.2013

Умная и любящая собака

Отзыв: Всем доброго времени суток! В моей семье далматины поселились давно и относятся к ним как к детям! Сразу скажу, эта порода не для охраны, конечно же не для цепи и т. п. Это очень умная, преданная и бесконечно любящая Вас собака.

18.04.2013

Классная расцветка

Достоинства: Красивые, не вредные.

Отзыв: Далмантины, прекрасные собаки, забавляет их необычный окрас. очень веселые, подвижные собаки. всегда мечтала о такой собаке. но к сожалению так моя мечта и не сбылась, но это только пока. А вот при виде этой породы собак, у меня почему то они сразу ассоциируются, с мультфильмом 101 долматинец. )).

18.04.2013

Весёлые собаки

Достоинства: Компанейская, весёлая, красивая, всеядная.

Недостатки: Не всегда приветлива с чужими.

Отзыв: Частично согласна. Каждая собака конечно уникальна и всё зависит от воспитания. Но я бы тоже не советовала заводить её людям которые просто посмотрели мультик и поддались уговорам детей. Всё таки собака не маленьких размеров и очень привязывается к хозяину. Хочу ещё добавить, что обычно с Далматинами не возникает проблем с кормлением, едят почти всё, но следить надо за порцией, что бы вес не набирал больше положенного, иначе куча болячек обеспечена. Ещё это очень весёлая собака, даже в старости… Читать далее

17.04.2013

Отличный компаньон

Достоинства: При умелом обращении идеальная собака.

Недостатки: Может "охотится" на зверей меньше себя и маленьких детей. Это касается только не знакомых её животных.

Отзыв: Грациозная, красивая собака. Считается каретной собакой (сопровождала кареты) и охотничьей (след по крови). И то и то проявляется даже если собаку не дрессировать на это специально. Не стоит обольщаться внешним видом и показанным мультиком, собака на самом деле серьезная, требует дрессуры и знающего хозяина. Очень умная и хитрая. Рост Кобели: 56—62 см (частенько чуть выше) Суки: 54—60 см Масса Кобели: 27—32 кг Суки: 24—29 кг Шерсть короткая и жестка, не имеет подшерстка поэтому зимой … Читать далее

17.06.2016

Добрая и игривая собака

Достоинства: Добрая, умная.

Недостатки: Везде оставляет шерсть.

Отзыв: У дяди был далматинец, он его с собой везде таскал. Псина умная, веселая, игривая. Не злая, лает очень редко - я ни разу не слышая лая. Размер у нее крупный, но обычно далматинец подтянутый, худощавый. Шерсть короткая, но все равно он умудряется ею все запачкать.

01.07.2013

Мечта

Достоинства: Короткошерстный, красивый, подвижный, преданный...

Недостатки: Для людей с кучей свободного времени.

Отзыв: С детства мечтаю о этом пятнистом чуде)) Уже многое о них прочитала. Некоторые считают, что далматины глупые, это абсолютно неверно!!! Глупая собака может быть только у глупого хозяина. Нужно воспитывать и уделять время этой весьма активной собаке) Но я думаю, оно того стоит!).

Отзывы на Далматин в категории Животные.