Фильм "Рэй"

Фильм "Рэй" отзывы

4,5
17.08.2013

Приемлемо

Достоинства: Фильм.

Отзыв: Превосходный кинофильм. Джейми Фокс отлично поиграл основную роль, он как как будто стал копией Рэя Чарльза. Я на почти все перекрыл ока в данном кинофильме: его тяжкое ребячество, большой груз кой он владеет в собственном сердечко, сражение снутри его души. Он непревзойденно напевает и песни его больше только вдохновили. Хорошая экранизация биографии. Немало вычеркнуто либо неполно, однако основное - что мне понравилось.

18.04.2013

Мотивирующий к жизни

Достоинства: Мотивирует. Музыкальное сопровождение. Незнакомые актеры.

Недостатки: Таких не нашел для себя.

Отзыв: Не буду рассказывать о сюжете, о том, как и что происходит в фильме, но могу однозначно сказать, что фильм основан на истории РЕАЛЬНОГО человека, имя которого в некоторых кругах хорошо известно. Да, у человека вышла очень сложная жизнь. Да, было обидно. Но, человек, который дал обещание - и выполнил его - это человек-пример. Как раз о таком человеке и рассказывается в фильме. Любой человек может брать пример с фильма и знать " Никогда не поздно".

Отзывы на Фильм "Рэй" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.