Пудра для лица Guerlain Meteorites Perles du Dragon

Пудра для лица Guerlain Meteorites Perles du Dragon отзывы

4,0
25.04.2013

Ничего особенного.

Достоинства: Прикольно выглядит и пахнет.

Недостатки: Дорогая и не особо эффективная.

Отзыв: Практически все мои подруги были просто в восторге от этой пудры. Тогда, когда подобное было в новинку. Под "подобным" подразумеваю оригинальное оформление. Как оказалось, все прелести этой пудры на оформлении и остались. Ничего особенного. Стоит дороговато, а эффект не самый лучший.

18.04.2013

Хорошая пудра

Отзыв: Однажды я увидела в магазине это чудо, пудру с таким красивым оформлением и просто не удержалась, купив ее, так как она была в лимитированной серии и через некоторое время я бы ее просто не нашла в магазинах, даже если бы очень захотела. Всего шариков 4 вида, они разноцветные и очень красивые, к тому же имеют приятный фиалковый аромат. Увы, эта пудра не сможет скрыть все ваши несовершенства на коже, однако прекрасный блеск ей все же придаст, и да, несмотря на цвета шариков - она не раскрасит ваш… Читать далее

Отзывы на Пудра для лица Guerlain Meteorites Perles du Dragon в категории Косметика и Парфюмерия.