Гель Ooops Beauty Treats

Отзыв о Гель Ooops Beauty Treats:
Хороший гель, рекомендую

08.02.2021

Отзыв

Мне кажется, важность использования интимного мыла осознают уже все. Нельзя пользоваться простым гелем для душа, а тем более кусковым мылом. Они нарушают естественную среду интимной зоны, что вызывает нарушения в кислотно-щелочном балансе. Это плохо, потому что влияет на женское здоровье в целом. Поэтому для тех, кто мало ли, еще не знает, почему нужно пользоваться интимным мылом, я поделюсь отзывом на одно из них. Оно мое любимое, которое я ни на что не хочу менять. Это мыло от Упс!

Средство очень бережно воздействует на кожу, не влияя при этом на естественную среду. При намыливании пены не так много и она довольно мягкая. Оно не щиплет, после него кожа не зудит. Отдушка очень ненавязчивая, ощущается только тогда, когда выдавливаешь его на ладонь. После намыливания и смывания запаха не остается.

После покупки и использования интимного средства я стала замечать, что интимная зона дольше остается свежей, особенно в критические дни. Уходит его не так много, даже если пользоваться по нескольку раз в день. Однако все должно быть в меру, частое применение тоже не принесет ничего хорошего.

Стоит средство относительно недорого. Отдельный плюс в том, что в составе есть молочная кислота, которая благотворно влияет на здоровье организма.