Кондиционирующий шампунь 2 в 1 Фаберлик EXPERT

Отзыв о Кондиционирующий шампунь 2 в 1 Фаберлик EXPERT:
Нормальный шампунь на каждый день

09.02.2021

Отзыв

Шампунь понравился, со всем заявленным справляется. Попробовала его случайно, подарили в подарок. После первого же применения очень понравился, простой, классический шампунь. Волосы и кожу головы очищает хорошо. После использования на волосах не остаётся жирного блеска. Волосы после шампуня выглядят свежими, живыми. Запах на волосах практически не остаётся. Понравился шампунь ещё тем, что после него не требуется никакого бальзама, он уже идем вместе с шампунем. Шампунь снижает ломкость волос, подходит тем, кто очень часто пользуется феном, плойкой и тп. Шампунь снижает сухость волос и кожи. Но вот от перхоти он вас не избавит точно, хотя многие говорят, что помогает, мне нет. Шампунь подходит для ежедневного ухода. Средство легко пенится и так же легко смывается. Бутылочка классического объёма 250 мл. Очень удобный размер, как по мне. Шампунь экономичный, хватает совсем капельки, чтобы помыть волосы средней длины. Шампунь так же подходит и окрашенным волосам. Цена у него не дорогая, около 150 рублей.