Щипцы Babyliss ST495E

Отзыв о Щипцы Babyliss ST495E:
За такие деньги он должен быть лучшим, но нет

10.02.2021

Достоинства

Быстрый нагрев, режимы нагрева, длинный шнур, большая площадь пластин.

Недостатки

Цена, щетки, наконечники которые падают, тяжёлый и неудобно держать в руке.

Отзыв

С плойками, приборами для укладок знакома очень давно, работаю с волосами, причёсками и укладками уже более 6 лет. Всем известно, что техника для волос Babyliss самая лучшая, качественная, долговечная и отсюда дорогая. Решила я приобрести Выпрямитель для волос Babyliss ST495E с паром, в 2019 году он появился на рынке из новинок, стоил порядком 9 тыс рублей, я думала плачу за что-то крутое и нереальное, оказалось немного иначе. Дизайн и коробка да, выше всех похвал, над этим подработали. Но Будем реалистами и говорить правду, имея не малый опыт и много разных приборов для укладок.
Утюг очень тяжёлый, длинный шнур, порою самому себе очень тяжело протянуть прядь, не говоря уже о клиентах, но нагревается очень быстро, дозатор для воды, ну просто микроскопический, куда наливать без видео-обзора не разберёшься, ну при этом этого пара не хватает на мою среднюю длину, печально. Наверное всего раза два я пользовалась этой функцией и мне она не зашла, непонятно за что заплатила (дальше ещё интереснее: наконечники которые защищают от нагревания и предостерегают от ожогов, постоянно отваливаются, приходится то и дело поправлять, в итоге много создаёт неудобств, ну и самое отвратительное - это щетки на пластинах, какого они там фига мне непонятно, если они задирают постоянно волосы и рвут их, щетки эти только мешают, но одно радует, их можно снять, только как, это опять же, без видео-обзора не разберёшься, спасибо отдельное таким обзорам.
В общем вывод мой такой: эта плойка практически лежит у меня без дела, а работе ее тяжело и неудобно применять, жалею что тогда погналась за новинкой и заплатила такие деньги за слово «бренд Babyliss».