Щипцы Remington CS5002

Щипцы Remington CS5002 - отзывы

20.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Надежне

Достоинства: Цена.

Отзыв: Щипцы Remington CS5002 - очень понравились! Волосы всегда прямые и не секутся! Не нагреваются, советую!

16.05.2012
June1800   Отзывов: 50

Отличные щипцы

Достоинства: Керамические пластины, 6 режимов температуры, автоматическое выключение при неиспользовании в течение 1 минуты (пожара не случится! )) ), идеальное выпрямление волос без вреда, прочность прибора.

Недостатки: Не самые дешевые (примерно 2000 р. на 2011 г. ).

Отзыв: У меня от природы красивые локоны, и мне это очень нравится, но, время от времени, мне хочется сменить образ, выпрямить волосы и выглядеть современнее. Я купила щипцы Remington год назад, пользуюсь каждый и день и до сих пор довольна результатом. Главное, что они с керамическими пластинами, которые не повреждают волосы. Теперь мои волосы идеально прямые, поэтому они более блестящие, а также гладкие и шелковистые на ощупь - никакого эффекта "соломенных" волос, как может быть с другими щипцами.

20.12.2016
Алексей   Отзывов: 3   Репутация: +9

Отличный подарок

Достоинства: Качество.

Недостатки: Уход необходим.

Отзыв: Покупал жене на 8 марта в 2005 году!!! До сих пор работают. Только приходится карандаш специальный покупать, чтобы удалять нагаревшеее.

08.01.2015
Санёк М 30 лет, Чебоксары   Отзывов: 17   Репутация: +2

Качественные щипцы

Отзыв: Щипцы Remington CS5002 очень хорошие, с ними волосы выпрямлять одно удовльствие, с данными щепцами волосы всегда прямые, и негода не завиваются, как сделал утром так и будут волосы весь день прямые, очень нужная вещь для выпрямления волос, а самое главное очень качественный щипцы.

17.05.2013
Alena Ж 26 лет, Краснодар   Отзывов: 10   Репутация: +1

Идеально для моих волос

Достоинства: Качество работы, разная температура, цена.

Отзыв: Прекрасный прибор, который подошел мне на 100%. Мои предыдущие щипцы очень портили волосы и разрубали их структуру. После приобретения этой модели я забыла о проблемах с волосами. Даже никакие дополнительные защитные средства не нужны. Очень удобны в использовании, имеют колесико для выставление различной температуры.

Отзывы на Щипцы Remington CS5002, категория Фены и приборы для укладки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.