Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
17.12.2012

Не покупай

Достоинства: Цена, дизайн, аккумулятор, хорошая гарнитура и радио, можно установить jimm и opera, стоимость поменять экран от 500 рублей.

Недостатки: Первый с которым я столкнулся-не очень удобные кнопки навигации и связь с компом. Так и не увидел телефон nokia pc suite. Ну и все.

Отзыв: Активно пользуюсь почти 3 года. Были поломки: Центральная кнопка навигации перестала щелкать но работала-сделал за 100 рублей В речку уронил-пришел домой, окунул в спирт-все отлично, когда потом разбирал-ни одной ржавой детали. упал об асфальт-сломалась кнопка включения - 350р Упал с большой высоты-экран и кнопка отпаялась. За экран отдал 500р, кнопку вытащил и включаю телефон скрепкой (замыкая 2 конкта) Потом еще раз уронил, экрану хана. Решил больше не вкладывать, а в конце года купить н… Читать далее

08.02.2019

Телефон класс!

Достоинства: Хорошее меню.

Недостатки: Кнопочный.

Отзыв: Телефон суперский, но для стариков. Я бы себе такой не купил. Плюс по-любому он китайский. Ни за что не куплю. Потому что он кнопочный.

29.07.2013

Хорошо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Фигня.

Отзыв: Не покупай.

03.12.2012

Пойдёт.

Отзыв: Nokia 6030 - аппарат среднего класса с ограниченным набором функций. Это простое решение, ориентированное на тех, кто рассматривает телефон как средство звонить и только. Выполненный в классическом дизайне, Nokia 6030 отвечает всем основным коммуникационным потребностям пользователей. Надежный телефон Nokia 6030 отличается простотой работы с сообщениями и очень хорошей эргономикой.

16.09.2013

Простой!

Достоинства: Простой и понятный!

Недостатки: Старый и некрасивый!

Отзыв: Телефон прост в использовании, но очень удобен без всяких там дурацких безделушек, вид дисплея для этой модели довольно приятен. Хотя в наше время есть сотни более дешевых и более лучших телефонов, чем Nokia 6030 Корпус некрасивый вид не очень дружелюбный, хотя это для кого как ведь каждому человеку нравится свое Мне этот телефон не понравился ОЧЕНЬ правд чего, и следовало ожидать это же старый и ООООЧЕНЬ дешевый телефон кому хочется просто говорить и ничего больше покупайте и наслаждайтесь.

Неплохо

Достоинства: Множество.

Отзыв: Преимущества: Лёгкий, плоский, очень надёжный. Исполнение очень хорошего качества. Чёткий дисплей. При установке дополнительных приложений (Opera-mini и Агент-mail) нареканий в работе никаких. Недостатки: Не доработан интерфейс: нет удобного прямого переключения с файла на файл, малая внутренняя память, затруднён набора текста - туговаты кнопки. Не хватает громкости при воспроизведении музыки через динамик. USB кабель в комплект не входит, еле-еле нашёл за 200 рубликов. В целом, за два года э… Читать далее

21.11.2018

Ветеран

Достоинства: Мп3 камера блютус и тд.

Отзыв: Простой проктичный для работы хороший сигнал онтен можно купать кидать и тд и тп владейте и болдейте ок.

23.07.2018

Если нужны кнопки и много минут разговора то это ваш выбор

Достоинства: Прост и удобен для разговоров.

Недостатки: 1 разъем под сим карту. кнопки, нет камеры.

Отзыв: И так нокия 6030 телефон аля 2008 год, в том году он был бы самый продвинутый телефоном, но на дворе 2018 год и годы берут свое кнопки не в моде. Но для пенсионеров из глубинка этот телефон будет в самый раз. Так же это телефон хорошо с собой брат как запасной вариант если ваш ультро модный гаджет разрядился то это телефон как палочка выручалочка спасет вас.

23.11.2017

Нормальный бюджетный телефон.

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Не современен.

Отзыв: Телефон подойдёт для того чтобы звонить. Из плюсов можно отметить цену телефона. Минусы то что телефон не вписывается в современную жизнь. Советую к покупке если туго с деньгами.

08.04.2014

Не особо

Достоинства: Достаточно хорошо держит батарею. Хороший динамик.

Недостатки: Не удобный джойстик. Не видет компьютер.

Отзыв: Цена маленькая, но и качество соответственное. Лично мне телефон не понравился. Разве что тем, что хорошо держит батарею.. и все.

08.03.2014

Класс

Отзыв: [ url ]http://www. irc. lv[ /url ] классная вещь всем советую за умеренную цену хорошая модель как-то так.

17.06.2013

Телефон более менее

Достоинства: Достоинства: Крепкий корпус, долго держится заряд, хороший прием зарядного устройства, прикольный дизайн..

Недостатки: Очень мало памяти.

Отзыв: Я ним пользовался не долго..... Точнее был у моей мамы... Заряжался нормально, держался очень долго, хватало от 2 дней..... На нем крепкая панель.. Падал с 2 метров, отделались только царапинами............. Все я не знаю что ещё можно про него написать.. А там телефон крепкий..

27.04.2013

Клас

Недостатки: Он дороже других моделей.

Отзыв: У меня был такой телефон очень понравился памяти много и сам он удобный также в нем неплохой интерфейс.

Бюджетный телефон

Достоинства: Надолго хватает заряда батареи, отличное качество связи в "трудных" местах, отличное качество пластика корпуса, удобные кнопки. микрофон/динамик отличного качества. хорошее fm-радио. mjBook 4.0 позволяет читать книги.

Недостатки: Нет записной книжки. На каждого абонента нельзя установить свою отдельную мелодию. Подсветка клавиатуры настолько неудачная, что днем приходится подносить аппарат вплотную к глазам и поворачивать под определенным углом, чтобы увидеть, где какая буква. Невозможно загрузить дополнительные мелодии и игры в виду малой памяти телефона и отсутствия необходимой гарнитуры.

Отзыв: Пользуюсь этой моделью 5 лет, очень доволен, телефон много падал, но на работе и внешнем виде это не сказалось. телефон не прихотлив. дизайн и исполнения телефона на должном уровне. одним словом - NOKIA!

Крут

Достоинства: Все нормально.

Недостатки: Нету:D.

Отзыв: В общем крут!) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.