Чайник заварочной стеклянный «Бочонок» JOY! 900мг с бамбуковой крышкой

Отзыв о Чайник заварочной стеклянный «Бочонок» JOY! 900мг с бамбуковой крышкой:
Необычный чайник по привлекательной цене

11.02.2021

Достоинства

Внешний вид, цена 700р, удобство.

Недостатки

Невозможно наполнить чайник до краев.

Отзыв

Любим мы чайные посиделки с мужем, ведь за этим делом можно подытожить день в целом, расслабиться) Подобные чайники часто видела в соц сетях, понравились сразу, но покупку откладывала почему то, но когда в очередной раз уже встретила в известном Интернет магазине выгодное предложение с похожим чайником, то решила незамедлительно заказать. Итак, этот заварник очень классный, в нем заваривать всякие вкусные чаи с ягодами, травами, фруктами- одно удовольствие, не говоря уже о том, чтобы пить из него. Выполнен из стекла, на первый взгляд кажется, что стекло тонкое и легкое, но в действительности прекрасно справляется со своей работой. Много в чайник уж не нальёшь до краев потому что может из носика выйти. Но для семьи из 2 человек этого количества хватает. Сверху оригинальная бамбуковая крышка, плотно закрывает чайник. В носике кстати предусмотрен некий фильтр от крупных содержаний заварки (листья, ягоды) в виде металлической пружины. Ручка чайника не нагревается и позволяет легко использовать эту вещь. Чайник выдерживает легко кипяток, кроме того, можно ставить на включенную газовую плиту. Однозначно, советую.