Чайник заварочной стеклянный «Бочонок» JOY! 900мг с бамбуковой крышкой

Отзыв о Чайник заварочной стеклянный «Бочонок» JOY! 900мг с бамбуковой крышкой:
Дизайн, качество и цена - всё в одном чайнике.

15.02.2021

Достоинства

Красивый дизайн, хорошее качество.

Недостатки

Маленький объём.

Отзыв

Заварочный чайник "Бочонок", приобрела недавно и могу поделиться своим впечатлением о нём. По качеству претензий нет, пришёл в отличном состоянии, без сколов, царапин и каких ещё либо повреждений. Больше всего, мне понравился его дизайн. У меня раньше, никогда не было стеклянного, вот решила попробовать. Отлично вписался в мой интерьер, благодаря бамбуковой крышке. Она под цвет дерева. Я поставила на деревянную подставку, такого же цвета, смотрится очень гармонично и стильно. Ну и конечно же, заварила чай, который распускается цветком. Это такая красота, не описать словами, надо увидеть. Такой чайник можно смело ставить на стол гостям и наслаждаться чаепитием, поверьте, они будут в восторге - проверено! Да, ещё не мало важно, что его можно ставить плиту, для того, чтобы подогреть. Я конечно же попробовала и всё отлично, ничего не лопнуло. Качество, действительно очень хорошее. А за такие деньги, вообще супер. Брала за 680р. Единственное, что мне не очень подходит, в этом чайнике - это объём-900мл. Для моей семьи из 5человек, он конечно маловат, приходится несколько раз в день заваривать. Но, всё равно купила, так как большего объема не было, только меньшего. Так что берите не пожалеете. Надеюсь была полезна.