Игра "Standoff 2"

Игра "Standoff 2" отзывы

4,3
16.04.2021

Хорошая игра мне нравитсЯ

Достоинства: Большое разнообразие скинов хорошая графика игра топ!!!!!

Недостатки: Есть баги и иногда не засчитывается стрельба.

Отзыв: Играю уже год хорошая игра много скинов и халявы топ!! Также присутствуют некоторые моменты которые надо пофиксить вот много прострелов через всю карту это как-то более по-чеченски поэтому надо все дырки в стенах фиксить также в игре название соревновательном режиме присутствует много читеров которая сливают звание другим надо установить хороший античит в игре иногда по пингу бывает не засчитывается выстрел или тому подобные моменты.

14.02.2021

Игра класс, но донат очень большой

Достоинства: Графика Игроки скины.

Недостатки: Игроки донат.

Отзыв: Игра очень интересная графика хорошая. Игроки тоже адекватные и тем же временем плохие. Там есть 2 типа людей хорошие и плохие. И ещё донат такой большой. Ну, а остальное все круто. Моя оценка 4 звезды. Я там его конечно повышаю ноооо у всех игр есть не достатки. Ну а stanbof2 не так много недастаток из-за этого как я и говорил 4 звезды. А чуть не забыл там еще прикольные скины.

12.02.2021

Игра хорошая но есть игровая валюта

Отзыв: В игре хорошая графика очень много разных скинов на оружие, но в игре есть очень дорогая игровая валюта, который не каждый может себе позволить. Не которые скины не допустимо дорогие. Не очень сильная защита от читеров. В игре есть баги и это не приятно во время игры. Из плюсов в игре есть бесплатная волюта с помощью которой можно выбить скины из боксов продавать на рынке и при этом собрать голды и купить более ценные скины.

Отзывы на Игра "Standoff 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.