Долгар - средство от грибка

Отзыв о Долгар - средство от грибка:
Супер средство!

12.02.2021

Достоинства

Качественный.

Недостатки

Отзыв

Долгар помог мне избавиться от грибка. Начало с того, что ногти пожелтели, стали утолщаться. Но я сначала не обращал внимание. Я по долгу службы хожу в берцах, ноги потеют, поэтому грибок стал быстро распространятся на все ногти. Появился ужасный запах. снять ботинки не мог, даже в гости перестал ходить из за этого. Причем, носки менял по несколько раз на день, а вонь некуда не девалась.

Внешний вид тоже оставлял желать лучшего, без носков обувь не наденеш, даже летом в кроссовках ходил. Жил я с этим грибком года два, потом женщину встретил, стыдно стало, что такие ногти и запах, записался к врачу. Тот мне выписал мазь и капли дорогие. Мазал каждый день, капли регулярно использовал, вроде немного получше стало. Перестал мазать и грибок с новой силой вернулся. А мазь эта и капли под 3тыс стоят.

Стал в интернете искать, чем его вылечить и узнал про Долгар. Заказал на сайте, пользовался около месяца. Состояние ногтей стало улучшаться, наконец-то и запах стал проходить. Продолжаю лечение, но уже ногти выглядят гораздо лучше. Не относите деньги в аптеки, там ничего стоящего нет. Поверьте моему опыту, лучше Долгара вы все равно ничего не найдете.