Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
21.10.2022

Самый переоцененный актер

Достоинства: Нет.

Недостатки: Немытый Вечно со стаканом Не выходит из роли воробья Агрессивный Наркоман.

Отзыв: Бездарщина, во всех фильмах играет воробья. Невозможно смотреть фильмы с ним из-за его неуместных кривляний. Очень рада, что его убрали из Фантастических тварей, получился воробей-блондин. Внешний вид ужасный. Выглядит как алкаш, большинство актеров - его ровесников выглядят как нормальные люди, а от деппа воняет через экран, кажется, он забыл, что такое шампунь, одевается как бомж. Надеюсь, мы больше не увидим фильмов с ним, единственное заслуженное в его карьере, это золотые малины, как х… Читать далее

21.10.2022

Депп уже не торт

Достоинства: Есть остров.

Недостатки: Плохо пахнет. Вайфбиттер.

Отзыв: Снялся в нескольких хороших фильмах, еще больше фильмов запортачил. В суде выступает лучше, чем в кино. Иногда играет на гитаре и поет. Лучше бы пил и курил. Пьет и курит лучше, чем играет на гитаре. И даже лучше, чем выступает в кино. Жаль, что иногда все же играет на гитаре. Зря тратит свой талант. Если нарядить в смешной костюм пирата, то можно использовать на дни рождения, свадьбы, бат-мицвы, все, что вам нужно; все, что угодно. О, он еще и дантист. Надумаете брать - берите на вес.

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.