Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
12.01.2023

Он достоин оскара!

Достоинства: 1. Захватывающий сюжет. 2. Приключения. 3. Превосходное актёрство.

Отзыв: Джонни Депп- это актёр что знает своё дело. Прекрасные сцены умор, грусть, ненависть, печаль, радость. Я пока смотрела фильмы с Джонни Деппом я поняла одно! Если вы смотрите фильм и он вам не нравится это не фильм плохой а актёры в нём, но мы вернёмся к Джонни. Все фильмы что были им сыгранны им прекрасны но больше из всех мне понравелось "Пираты Карибскооо моря" я готова это персмотреть еще раз чтобы увидеть Джонни Деппа в роли пирата. Все кто хочет посмотреть советую! Это прекрасный фильм!

04.01.2023

Мега классный актёр и человек

Достоинства: Добрый и позитивный.

Отзыв: Джонни Депп - это актёр с большой буквы. Все его знают по роли капитана Джека Воробья из пиратов, но у него очень большой пулл фильмов, которые советую посмотреть. Не все его фильмы носят комедийный характер, и после некоторых из них можно хорошенько так задуматься о насущных вещах и ситуациях. Как человек он напоминает мне Киано Ривза, не такой конечно отстраненный от актёрской роскоши, но тоже очень добрый и позитивный человек. И на счёт инцендента с его женой, нужно было её посильнее вжарить,… Читать далее

21.10.2022

Депп уже не торт

Достоинства: Есть остров.

Недостатки: Плохо пахнет. Вайфбиттер.

Отзыв: Снялся в нескольких хороших фильмах, еще больше фильмов запортачил. В суде выступает лучше, чем в кино. Иногда играет на гитаре и поет. Лучше бы пил и курил. Пьет и курит лучше, чем играет на гитаре. И даже лучше, чем выступает в кино. Жаль, что иногда все же играет на гитаре. Зря тратит свой талант. Если нарядить в смешной костюм пирата, то можно использовать на дни рождения, свадьбы, бат-мицвы, все, что вам нужно; все, что угодно. О, он еще и дантист. Надумаете брать - берите на вес.

21.10.2022

Самый переоцененный актер

Достоинства: Нет.

Недостатки: Немытый Вечно со стаканом Не выходит из роли воробья Агрессивный Наркоман.

Отзыв: Бездарщина, во всех фильмах играет воробья. Невозможно смотреть фильмы с ним из-за его неуместных кривляний. Очень рада, что его убрали из Фантастических тварей, получился воробей-блондин. Внешний вид ужасный. Выглядит как алкаш, большинство актеров - его ровесников выглядят как нормальные люди, а от деппа воняет через экран, кажется, он забыл, что такое шампунь, одевается как бомж. Надеюсь, мы больше не увидим фильмов с ним, единственное заслуженное в его карьере, это золотые малины, как х… Читать далее

22.09.2022

Он такой один

Достоинства: Талант, индивидуальность, яркость.

Недостатки: Даже не знаю. Есть обычные человеческие особенности, вряд ли можно их назвать недостатками.

Отзыв: Он такой один) Ни с кем не спутаешь, ни на кого другого не похож. Харизматичный, загадочный, мега-талантливый. Его недавний громкий развод с Эмбер Херд только добавил "капитану Джеку Воробью" шарма. Почти все присутствующие отметили, что его бывшая супруга ведет себя неискренне, слишком много играет на публику, будто уверенная, что женщина, которая первая обвинит мужа в насилии в семье уже сразу вызовет всеобщее сочувствие. А вот и нет. Депп выиграл судебный процесс, где обвинил Херд в клевет… Читать далее

11.08.2021

Шикарен

Достоинства: Хорошая актерская игра.

Отзыв: Посмотрел с ним впервые Суинни Тодда. Просто идеальное попадание в образ. После него, я не могу представить еще кого нибудь, кто бы также сыграл Демона-парикмахера с Флит-стрит. Не говоря уже про великого и ужасного Капитана Джека Воробья. Очень хочется, чтобы вся недавняя история завершилась для него благополучно.

22.03.2021

Очень хороший актер и человек

Достоинства: Красота, харизма, мимика.

Отзыв: Джонни Депп, очень хороший актер, я не все его фильмы смотрела, но которые видала, то впечатление были большими. Он известен как Джек Воробей, мне он нравится в Фантастических Тварей. Смотрела фильмы с мистичисктм сюжетом с его участием. Очень талантливый, может сыграть любого.

14.08.2020

Один из лучших актёров современности!

Достоинства: Мастер перевоплощения!

Недостатки: Слишком много ролей, закрепляющие за Джонни определённый образ.

Отзыв: Всегда непросто писать/высказываться об актёрах (актрисах), чьи имена знает каждый человек в этом огромном миллиардном мире, даже далёкий от кинематографа и всего того, что с ним связано. Джонни Депп - это совокупность необъятного таланта и, конечно, харизмы, которая по сей день завлекает в свои сети миллионы сердец. Может быть для кого-то он кажется недостаточно многогранным в плане драматических ролей, хотя такие тоже имеются (например, такой не малоизвестный фильм, как "Кокаин"), но для меня … Читать далее

21.09.2019

Харизматичный актер

Достоинства: Харизма.

Недостатки: Странный.

Отзыв: Приветствую всех! Джонни Депп облагается необычной внешностью. У него свой стиль и манера одеваться. На его стиль наложили тень его роли. Джек Воробей из Пиратов Карибского моря, в частности. Но помимо Воробья у него много ролей Турист, Чарли и шоколадная фабрика и много других.

07.12.2018

Крутой актёр!

Достоинства: Харизматичный, живой, многогранный.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сколько классных фильмов с участием Джонни не пересчитать, смотреть на него одно удовольствие! Очень хорошо вживается в свои роли, любой фильм украшает собой! Больше всего конечно же любимые фильмы с его участием "Пираты Карибского моря", все абсолютно части очень нравятся, из за харизмы и мастерства замечательного актёра! Всеми любимый Джонни Депп как будто не стареет совсем, в свои годы прекрасно выглядит! Я его большая поклонница!

20.09.2018

Талант

Достоинства: Разнообразно талантлив.

Отзыв: Многие роли мне его нравятся, в фильмах "Турист", "Убийство в восточном экспрессе", но несомненно Джек Воробей всегда на первом месте! Его игра в "Пираты Карибского моря" превосходна, такое ощущение что роль написана именно для него, сыграно очень талантливо! Возможно потому, что я люблю эти фильмы))).

16.07.2018

Великолепный

Достоинства: Великолепная актерская роль.

Отзыв: Ну никто не сравнится с Джеком Воробьем!! Роль сыграна лучше, чем отлично! Еще недавно смотрел фильм "Убийство в восточном экспрессе", где он тоже сыграл прекрасно свою главную роль! Актер классный!!!

24.11.2017

Звездный шарм

Достоинства: Харизматический, эксцентричный, наделен яркими чертами.

Отзыв: Один из самых популярных киноактеров с особым звёздным шармом. Большинство ролей выше всяких похвал, его киногерои обаятельные, интригующие, разноплановые; фильмы довольно экспрессивны. Кажется, таким образом раскрываются интересные грани личности Деппа. Невозможно не отметить, что актер обладает привлекательной внешностью и бунтарским характером.

07.11.2017

Обожаю!

Отзыв: Если есть в мире актер лучше, то я его не знаю)) Джонни Депп - самый настоящий мастер перевоплощений, человек, вживающийся в каждую роль, будь то полноценная игра в криминальной драме или озвучка мультфильма. Глядя на него, веришь ему, даже если он играет сумасшедшего шляпника. А один из последних его фильмов - Черная месса. Джонни не похож на себя в этом фильме, но от его вида мурашки бегут по коже. Очень советую этот фильм к просмотру. А Джонни для меня - идеал актера.

18.06.2016

Талантище

Достоинства: Перевоплощения, богатая мимика.

Отзыв: Актер широкого профиля. Посмотрите Джонни Д, Алиса в стране чудес, Эдвард руки-ножницы, Пираты Карибского моря и попробуйте себя убедить, что везде это один и тот же человек. Удивительные перевоплощения, может играть кого угодно. Участие его в фильме - гарантированный успех.

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.