Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
26.05.2014

Талантлив

Отзыв: Джонни Депп весьма и весьма талантливый актер. Я не видела еще ни одного актера, который бы так вживался в роль. Причем порадовал он еще и тем, что может играть самых разных героев. Настоящий талант.

03.02.2014

Одаренный актер и просто красавчик!

Отзыв: Для меня Джонни Депп является одним из самых талантливых и одаренных актеров! Он снялся в бесчисленном количестве прекраснейших картин, он может сыграть любую роль и никогда не будет одинаковым! Этот актер не из тех, про кого можно сказать - актер одной роли, наоборот, Джонни Депп поражает своей разноплановостью. Думаю в мире найдется очень мало людей, кто не знает этого гениального актера. И помимо всего, он просто красавчик!

24.09.2013

Разноплановый

Отзыв: В первую очередь актер поражает своей разноплановостью. Сколько фильмов с ним было пересмотрено, даже не перечесть все. И при этом роли все очень разные, но Джонни Депп каждый раз вживается на все 100 %. Его герои получаются всегда яркими и запоминающимися.

08.07.2013

Необыкновенный!

Достоинства: Талантливый, красивый.

Отзыв: Джонни Депп - невероятно талантливый актер! Я нежно люблю каждую его роль, начиная от "Эд Вуда" и заканчивая вампиром в "Мрачных тенях". А какой колоритный в его исполнении Капитан Джек Воробей из "Пиратов Карибского моря" и цыган из "Шоколада"? Депп - один из немногих актеров, у кого получается быть совершенно разным в каждой роли.

29.06.2013

Красавчик

Достоинства: Класный талантливый актер.

Недостатки: Жалко что растался с ванессой паради.

Отзыв: Потрясающе талантливый актер, мне его фильмы все нравятся, хорошо играет, словно весь входит в эту роль перевоплощение полное, манера игры его полностью завораживает меня больше всего мне понравился фильм с его участием про пиратов карибского моря там я переживала за него хоть он там и не положительную роль играл.

15.06.2013

Классный

Достоинства: Обаяние.

Отзыв: Не знаю, кому как, но для меня Джонни Депп - показатель того, что фильм удался. О, об этом актёре можно говорить бесконечно и только хорошее! Боже, как он играет! Какие колоритные персонажи получаются, такие живые, яркие, запоминающиеся, западают в душу! Да, он потрясающий! Как сыглал в "Пиратах Карибского Моря" этого. ..

13.06.2013

Нормуль

Отзыв: Джонни Депп - это актер совершенство, способный сыграть любое несовершенство. Сыграть заметно даже в эпизодической роли, благодаря которой фильм и запоминается. Он любит свою профессию, как родную мать любит ребенок. Его взгляд способен пронзить до глубины души в самое сердце безошибочно и точно. И это не пугает. Совсем наоборот. Хочется снова и снова смотреть ему в глаза и на его игру в кино. Это чудо человек!

12.06.2013

Он всегда разный и всегда остается собой

Достоинства: Любимый актер, талантливый, стильный, профессионал.

Отзыв: Джонни Депп... Кто его герои? Неунывающие, энергичные везунчики, глубокие философы, невообразимые чудаки, цыгане или пираты, в своей сущности странники и скитальцы, ищущие свой смысл жизни - все они являются гранями одного бриллианта - талантливейшего актера. Его игра гениальна, многолика и не похожа ни на чью другую. Только индивидуальность, только свой стиль. Мой любимый актер, обожаю фильмы "Шоколад", "Пираты Карибского моря", "Алиса в стране чудес", "Эдвард руки-ножницы", "Сонная лощина" с е… Читать далее

29.04.2013

Гениальный актер.

Достоинства: Мастер перевоплощения.

Недостатки: Идеален: D.

Отзыв: Честно говоря, чисто внешне мне этот актер не очень нравится. Но если посмотреть на то, как он великолепно перевоплощается, то я просто прихожу от него в полный восторг! В некоторых фильмах его даже очень сложно узнать. На мой взгляд он просто гениален.

20.04.2013

Неподражаемый

Достоинства: Прекрасный актер.

Отзыв: Оригинальный необыкновенный неподражаемый актер. Все его роли безумно запоминающиеся, они не выходят из памяти. Все фильмы с его участием шедевральны. Я обожаю смотреть фильмы с его участием. Все его образы продуманы и сыграны до мелочей. Он совершенен в своей профессии.

20.04.2013

Всеобщий любимец

Достоинства: Харизма, талант, обаяние.

Отзыв: Джонни Депп - удивительный актер. Его талант в равной доли уважают и женщины, и мужчины. Нельзя отрицать, что Депп - чрезвычайно привлекателен, харизматичен и обаятелен. Лучшая его роль, по мнению большинства зрителей, это капитан Джек Воробей в трилогии "Пираты Карибского моря". Но я люблю Джонни в фильмах "Кокаин" и "Чарли и шоколадная фабрика". Для меня это лучшие его роли!!!

12.01.2023

Он достоин оскара!

Достоинства: 1. Захватывающий сюжет. 2. Приключения. 3. Превосходное актёрство.

Отзыв: Джонни Депп- это актёр что знает своё дело. Прекрасные сцены умор, грусть, ненависть, печаль, радость. Я пока смотрела фильмы с Джонни Деппом я поняла одно! Если вы смотрите фильм и он вам не нравится это не фильм плохой а актёры в нём, но мы вернёмся к Джонни. Все фильмы что были им сыгранны им прекрасны но больше из всех мне понравелось "Пираты Карибскооо моря" я готова это персмотреть еще раз чтобы увидеть Джонни Деппа в роли пирата. Все кто хочет посмотреть советую! Это прекрасный фильм!

04.01.2023

Мега классный актёр и человек

Достоинства: Добрый и позитивный.

Отзыв: Джонни Депп - это актёр с большой буквы. Все его знают по роли капитана Джека Воробья из пиратов, но у него очень большой пулл фильмов, которые советую посмотреть. Не все его фильмы носят комедийный характер, и после некоторых из них можно хорошенько так задуматься о насущных вещах и ситуациях. Как человек он напоминает мне Киано Ривза, не такой конечно отстраненный от актёрской роскоши, но тоже очень добрый и позитивный человек. И на счёт инцендента с его женой, нужно было её посильнее вжарить,… Читать далее

11.08.2021

Шикарен

Достоинства: Хорошая актерская игра.

Отзыв: Посмотрел с ним впервые Суинни Тодда. Просто идеальное попадание в образ. После него, я не могу представить еще кого нибудь, кто бы также сыграл Демона-парикмахера с Флит-стрит. Не говоря уже про великого и ужасного Капитана Джека Воробья. Очень хочется, чтобы вся недавняя история завершилась для него благополучно.

22.03.2021

Очень хороший актер и человек

Достоинства: Красота, харизма, мимика.

Отзыв: Джонни Депп, очень хороший актер, я не все его фильмы смотрела, но которые видала, то впечатление были большими. Он известен как Джек Воробей, мне он нравится в Фантастических Тварей. Смотрела фильмы с мистичисктм сюжетом с его участием. Очень талантливый, может сыграть любого.

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.