Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
07.07.2013

Актерище

Достоинства: Харизма, Обаятельный, Сумасшедший.

Отзыв: Один из любимых актеров, вытянувший кучу фильмов благодаря своей харизме. Идеально подходит как на роль безумца, так и обаятельного злодея или обворожительного незнакомца. Мастер перевоплощений и нестандартных ролей. Любой фильм с ним заслуживает внимания, жаль что последнее время снимается не часто.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Самый лучший

Достоинства: Все.

Отзыв: Посмотрела фильм с его участием "Турист", он просто меня поразил, он был в главных ролях, не в этом суть важна принципе. Он так играл, что я не могла оторвать глаз, отличный актер, отличные эмоции, он и правда может обмануть, таких актеров мало, как он.

03.07.2013

Номер 1

Достоинства: Талант Мастерство.

Отзыв: В первый раз увидел его в Пиратах Карибского моря. был очень удивлён и потрясён его игрой. Так вжиться в роль, как Джонни, мне кажется не может ни один актер. Так же снимался во всем известных картинах и каждый раз был полностью погружен в свой образ. Самый великий актер поколения!

01.07.2013

Отличный актёр

Достоинства: Гениальный Хорошо играет.

Недостатки: Какие у него могут быть минусы, это же Джонни Депп.

Отзыв: Это просто замечательный актёр, смотре почти все фильмы с его участием, уж очень он хорошо вживается в роль, просто гениальный, во многих фильмах его даже не узнать + приятен на вид узнал впервые этого актёра, из "пиратов карибского моря", потом решил посмотреть остальные фильмы с его участием)).

01.07.2013

Великолепен...

Достоинства: Актёрские данные, притягательная внешность, несмотря на возраст (ему уже 50!!), перевоплощается в разных ролях.

Недостатки: Женат.

Отзыв: Прекрасный актер нашего времени!!! Посмотрела многие его фильмы и поняла, что он один такой в своём роде! У него много крутых фильмов, которые можно пересматривать и пересматривать) Слышала, что на днях он прилетел в Москву на премьеру нового фильма, вы бы видели, что происходит на улицах... Крики, визги, слёзы, кругом вспышки и прочее. Он очень популярен, и эта слава досталась ему не спроста!

Красавчик

Достоинства: Класный талантливый актер.

Недостатки: Жалко что растался с ванессой паради.

Отзыв: Потрясающе талантливый актер, мне его фильмы все нравятся, хорошо играет, словно весь входит в эту роль перевоплощение полное, манера игры его полностью завораживает меня больше всего мне понравился фильм с его участием про пиратов карибского моря там я переживала за него хоть он там и не положительную роль играл.

Актер с призванием

Отзыв: Актер с призванием) Десять баллов за многогранный талант и умение перевоплощаться) А также за отсутсвие боязни показаться смешным или нелепым! Актер с большой буквы А=) А в каких фильмах снялся! Одна Аризонская мечта чего стоит=) А Мертвец, а Сонная лощина, а Эдвард Руки-ножницы! Вуу-хууу!!! ^^ БРАВО!!!!!

Отличный актёр

Отзыв: Джонни Депп отличный актёр. Может грамотно сыграть любую роль. Особенно мне понравилось как он играет роль в фильме пираты карибского моря. Там он играет очень хорошо. Во многих ролях он даже на себя не похож. Джонни Депп самый лучший актё, умеет сыграть любую роль.

24.06.2013

Лучший

Отзыв: Джонни Депп - действительно великий актер. Каждую роль играет просто великолепно. Благодаря ему, каждый фильм становится одним из моих любимых. Потрясающе играет каждую роль, проникает в нее всей своей душой. Я в восторге от этого актера. Первое место.

23.06.2013

Один из лутших актёров современности

Достоинства: Супер актёр.

Отзыв: Неповторимый, талантливиших актёр, либемец милионов людей. если в фильме снимаеться Джонни Деп, то картина просто обреченна на успех, его герои надолго запоминаються в памяти, чего только стоит его испольнение роли капитана Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря".

22.06.2013

Глубокий человек

Достоинства: Талантливый, умный, своеобразный.

Недостатки: Что-то как то не заметила.

Отзыв: Джонни Депп поистине талантливый актер... и дано это ему от бога. Он не просто выделяется из серой массы, а просто выпрыгивает из нее семимильными шагами. У него своеобразный внутренний мир. Каждая его роль это частичка его и в тоже время это он сам. Каждый его герой заставляет задуматься о разных жизненных вещах. А это очень важно!

22.06.2013

Актер номер 1

Достоинства: Талантливый актер во всем.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Джонни Депп- весьма такой талантливый и харизматичный актер. Проявил себя в фильме Пираты Карибского моря. А как человек он добрый, веселый и интересный человек, от которого многие поклонники без ума. Наверно таких актеров, как Джони Депп их очень мало, они созданы богом.

21.06.2013

Отличный актер

Достоинства: Много.

Недостатки: Недостатки думаю есть я с ним лично не знаком.

Отзыв: Отличный актер и просто крутой богатый мужик!! очень нравится фильм пираты карибского моря).

20.06.2013

Уникальнейший актер.

Достоинства: Разнообразие образов. Удивительная личность).

Недостатки: Он идеален).

Отзыв: Джонни Депп это просто уникальный актер а от его ролей и перевоплощений кружиться голова. иногда начинаешь задумываться как все умещается в одном человеке, все роли уникальны и не похожи друг на друга. Сразу видно Джонни любит эксперементировать и это у него всегда удачно получается! Очень хорошо выглядить для своих лет, он навсегда останеться моим любимым актером).

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.