Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
19.06.2013

Хороший актер

Достоинства: Классно играет Один из моих любимых актеров.

Недостатки: Были фильмы где ему не стоило сниматься.

Отзыв: Ах сколько же у него классных фильмов. Взять к примеру "Пираты карибского моря". Как будто ему подходит роль пофигиста. После просмотра Пиратов я больше не где его не представлял. Смотрю фильм "Ромовый дневник" но все равно вижу Джека Воробья. Уж так хорошо мне запомнился этот образ.

18.06.2013

Гений

Достоинства: 1. Актер многих жанров кино 2. Любимец публики.

Отзыв: Для меня Джонни Депп и в правду является гением кино, так как он один из не многих актеров современности, который так красочно и мастерски вливается в каждую роль данную ему в кинофильма. Он сам по себе окраса кино, его мимика жесты стиль просто великолепен.

17.06.2013

Гениален

Достоинства: Талант бьет ключом, он раскрывает внутренний мир своих героев, чтобы зритель смог поянть.

Недостатки: Нет,.

Отзыв: Джонни Депп очень талантливый актер! Мне лично понравился фильм с его участием: Чарли и шоколадная фабрика. Так хорошо сыграл, прямо вжился в роль! В "Алисе в стране чудес" сыграл довольно хорошо Шляпника, очень хорошо передал внутренний мир героя. Его любит весь мир и поражается его таланту. И я тоже присоединяюсь!

16.06.2013

Потрясающий актер

Достоинства: +Мастерство.

Недостатки: _.

Отзыв: Очень классный Актер снялся в многих Фильмах наверно самый всеми любимый фильм Это Пираты Карибского моря. ) Джонни Депп играл роли в разных жанрах: комедии ужасы даже мультфильмы. Я лично уже очень сильно жду когда будут выходить фильмы с его главной ролью.. ).

14.06.2013

Отличный актер!

Достоинства: Всегда отличная игра!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Отличный актер во всех ролях, хотя больше всего я люблю фильм Пираты Карибского Моря с ним в главной роли. Он просто не подражаем. Браво!

07.06.2013

Великолепно

Достоинства: Отличная актерская игра.

Отзыв: Один, из немногих, любимых моих актеров. Изумительно вливается в роли, каждого героя играет на все 100%. Будь это весельчак Джек - Воробей или угрюмый Эдвард (Эдвард Руки - Ножницы). Эмоциональная игра этого актера зашкаливает... Отличные фильмы с его участием это: "Распутник", "Кокаин", "Чарли и шоколадная фабрика", "Эдвард Руки - Ножницы", и конечно же "Пираты Карибского моря" Желаю всем посмотреть эти фильмы: ) ;).

06.06.2013

Красив и с харизмой

Отзыв: Красив как Бог, и вечно молодой. Ни одного фильма не знаю, где бы Депп сыграл плохо. Он просто актер прирожденный, мастер перевоплощений. В любую роль так гармонично вписывается, будто всю жизнь ею и жил. Безумно обаятелен и располагает к себе. Фильм с его участием - заранее шедевр!

06.06.2013

Актер не перестающий удивлять.

Достоинства: Джонни Депп на мой взгляд это актер который никогда не надоедает. Все роли разные и действительно сыграны как нельзя лучше. А таких сейчас очень мало.

Недостатки: Не идет ему играть злодеев на мой взгляд, но это так, просто больше не к чему придраться действительно.

Отзыв: Про данного актера можно говорить бесконечно. Перечислять его качества и недостатки (последнего к слову сказать мало). Смотрел с ним практически все фильмы. Чего стоит одна его роль в фильме - "Эдвард руки-ножницы". Он действительно растрогал каждого зрителя. И вызвал сочувствие главному персонажу. Нельзя и пропустить роль в - "Чарли и шоколадная фабрика". Возможно фильм и был задуман в большей степени для юных зрителей. Но его с превеликим удовольствием смотрят всех возрастов. И правда, его нас… Читать далее

05.06.2013

Талантливый

Достоинства: Прекрасные роли.

Отзыв: Джонни Депп любимчик всех подростков и не только. Я с восхищением смотрю его фильмы. Его роли необычны и по своему замечательны.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

25.05.2013

Хоризматичный актер

Отзыв: Джонни Депп- очень известный актер, кумир миллионов и любимец среди девушек. Думаю многим он запомнился по фильмам "Пираты карибского моря", где он был в роли пирата, Джека Воробья. Так же у него есть много других интересных фильмов. Плохого вроде сказать о нем нечего.

17.05.2013

Потрясающий актер

Достоинства: Джек Воробей Джонни Д.

Недостатки: Иногда совсем немного переигрывает, опять же на мой скромный вкус).

Отзыв: Джонни Депп - признанный актер мирового уровня, актер с мировым именем. Много что доказал публике и сам себе, воплотив в жизнь такие неповторимые образы, как Джек Воробей, Джони Д и множество других. Я еще не видел людей, которые бы относились равнодушно к творчеству этого актера.

13.05.2013

Хорош

Достоинства: Харизматичен, прекрасен.

Отзыв: Отличный актёр сыгравший очень большое количество замечательный и интересных ролей, прекрасен и внешностью и актёрским талантом. Очень харизматичная и интересная личность, за ним очень интересно наблюдать в фильмах так как в любой момент с ним может приключиться интересный момент который не хочется пропустить.

13.05.2013

Лучше него нет

Достоинства: Самый крутой.

Недостатки: Нет их и не будет.

Отзыв: Джонни Депп один из самых лучших актеров. На мое мнение не существует роли которую он бы не мог сыграть. Особенно он замечательно играл в Фильме "Пираты Карибского Моря". Несмотря на его профисиональную актерскую игру в этом фильме я считаю, что лучше всего он сыграл в фильме "Пираты Карибского Моря Проклятье Черной Жемчужины". И мне не очень понравилось то, что он решил сниматься в Пиратах Карибского Моря 5 только в 2015 году.

01.05.2013

Супер-актер!

Отзыв: Замечательный и всеми любимый актер! Смотрел практически все фильмы с его участием, особенно впечатлила серия фильмов "Пираты Карибского моря 1, 2, 3, 4" и "Алиса в стране Чудес". Человек которому очень часто выпадают роли "обесбашенных" личностей, такие как Шляпник( " Алиса в стране Чудес ") и Капитан Джек Воробей, это только маленький перечень его ролей.

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.