Водорослевая маска для сухой и чувствительной кожи Planeta Organica

Отзыв о Водорослевая маска для сухой и чувствительной кожи Planeta Organica :
Хорошая и недорогая маска

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Адекватная цена
Достойный эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про увлажняющую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: красная водоросль, в которой содержится уникальный полисахарид фурцелларан, который удерживает влагу в обезвоженной коже, восстанавливает ее упругость, и амазонский водный орех, благодаря содержащимся в нем активным компонентам, интенсивно питает сухую кожу, освежает и выравнивает цвет лица. Такую баночку расхватили практически до единой, поэтому сегодня я буду тестировать её, пока не раскупили), оценивая по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена преимущественно в черных и морских оттенках. Крышечка оказалась надежной, да удобной: она легко открывается и также легко закручивается. При открытии средства я почувствовала насыщенный аромат водорослей, который оказался стойким и навязчивым. После применения этого средства моя сухая кожа стала увлажненной и мягкой, поэтому я смело могу посоветовать вам приобрести данное средство.