Конфеты "Джек"

Конфеты "Джек" отзывы

4,8
14.06.2013

Похрустим-погрустим

Достоинства: Не приторные, недорогие, хрустящие.

Недостатки: Не указан состав, шоколад невкусный.

Отзыв: Муж любит вафельные конфеты, да и собственно, вафли тоже. Поэтому когда покупала "Джек", ориентировалась больше вкус мужа, надеясь его порадовать. Я сама не любитель вафельных конфет, но иногда похрустеть могу по настроению. Стоят конфеты Джек 160 рублей. Сверху шоколадная глазурь, внутри шоколадная прослойка. Слишком воздушные, если можно так выразиться. С чаем можно пожевать. Какого-то большого удовольствия я от них не получила, обычные. Муж тоже пробурчал типа того, что вафли бывают вкуснее..… Читать далее

11.06.2013

Вафельная конфета.

Достоинства: Дешевая Вкусная.

Отзыв: Очень люблю эту конфету к чаю, она не обыкновенна вкусная, одна из лучших вафельных конфет которые можно купить за такую сумму, кстати про сумму не дорогая, но при этом ничем не уступает более дорогим конфетам, политая шоколадом вафля имеет превосходный вкус, но много их есть нельзя, как и любая другая конфета она вредна для зубов.

08.06.2013

Почти как вафельный тортик.

Отзыв: Это очень вкусные конфеты. По своему виду и вкусу они очень сильно напоминают вафельный тортик. По сути это не большие вафли в шоколаде. Они очень сладкие и с ними приятно попить чаю. Мои дети их просто обожают. И как только видят их в магазине, обязательно просят купить!

05.05.2013

Вкусняшка

Достоинства: Мягкая вафелька, шоколадная глазурь.

Недостатки: -.

Отзыв: Прекрасные вафли, в шоколадной глазури, не дорогие Подходят для массового распределения: в садик на праздник, на раздачу в день рождения в школе.

29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вкусные конфеты выглядят как батончики.

28.04.2013

Шоколадно - вафельное наслаждение

Достоинства: Хрустящие, вкусные, тают во рту.

Отзыв: Мои дети очень любят такие вафельные конфеты. За то, что они настолько хрустящие, что тают во рту. Когда в детском саду у кого - то из детей день рождение, они всех угощают такими вафельными конфетами. К кофе или к чаю это именно то, что нужно. хорошее наслаждение.

22.04.2013

Любимые вафли

Достоинства: Вкусный шоколад и вафля.

Недостатки: Есть подделки.

Отзыв: К вафлям отношусь равнодушно, но Джек - самая вкусная вафля. Конфеты относительно не дорогие, покрыты вкусным шоколадом, и вафля сама всегда свежая, хрустящая. На рынке встречается много "близнецов" Джека (типа Вани), но вкуснее Джека нет. Батончик удобно брать с собой в дорогу для маленького перекуса. Рекомендую всем сладкоежкам!

Отзывы на Конфеты "Джек" в категории Продукты питания.