Электрочайник Hi Ek 18s01

Отзыв о Электрочайник Hi Ek 18s01:
Недоразумение какое-то

16.02.2021

Достоинства

Недостатки

Он весь - один сплошной недостаток.

Отзыв

Ужасный чайник, ужасный, ужасный и ещё раз ужасный. Хуже не встречала, вообще считаю, что такой товар не должны допускать до продажи. Должны же быть хоть какие-то стандарты качества. Я не верю, что это чудо их прошло.
Купили с девочками на работу, взяли самый первый из дешёвых. Никогда раньше с чайником проблем не было, и я считала, что цена напрямую зависит от срока эксплуатации. Чайнтк нужен был примерно на полгода. Поэтому взяли, особо не выбирая.
Едкая вонь пластика и ещё чего-то поразила наш нос, когда мы только открыли коробку. Мыли его фэри, кометом, доместосом. Ничего не помогало.
Начали кипятить воду, вонь усилилась. Причём вода тоже пахнет тем же ужасным запахом. Пить её было невозможно и после десятого кипячения.
Сделан сам чайник ужасно, из дешёвых материалов, тонкого пластика и металла, весь кривой косой, в руки брать страшно, будто щас развалится.
В общем, чай из него мы попить так и не смогли. Вернули обратно в магазин. Никому не советую связываться, только время потратите и силы.