Блеск для губ VOV Hi-tech Lippolish

Блеск для губ VOV Hi-tech Lippolish отзывы

3,8
24.08.2013

С блестками..

Отзыв: Давно уже не встречала блески для губ с блестками - это такой ужас, их же практически все - съедаешь. У блеска для губ "VOV Hi-tech Lippolish" тоже присутствуют блестки, но не обычные, а крайне мелкие - блеск от них конечно просто супер! Но не естественно.

05.04.2013

Неплохой

Отзыв: Впринципе блеск для губ VOV Hi-tech Lippolish неплохой, но вот сильно липнет. Не люблю такие липкие плески - создается не очень приятное ощущение на губах. А вот оттенки мне очень понравились - смотрится на губах очень даже красиво - хорошо блестит.

12.12.2014

Не приятный

Достоинства: Цвета.

Недостатки: Множество.

Отзыв: Получила в подарок набор блесков для губ VOV Hi-tech Lippolish. Не понравились блески мне, все раздала. Про цвета ничего сказать не могу плохого, насыщенные, плотные, яркие, но что касается текстуры блесков это тихий ужас. Не приятно становится ещё когда наносишь, ну а если уже накрасила, неприятное ощущение маски на губах не покидает не на минуту. Кроме того блески липкие, губы в прямом смысле слипаются.

08.03.2013

Липкий, но вкусный!

Отзыв: Блеск просто отличный! Так как лично для меня марка VOV себя уже зарекомендовала - я решила его купить. Стоит он всего 190 рублей, что совсем немного. Мой цвет - самый светлый из этой линейки, нежно-нежно розовый и очень привлекательно выглядит на губках, делая их красивыми и более пухлыми. Он немного липкий, зато густой и его надолго хватает.

Отзывы на Блеск для губ VOV Hi-tech Lippolish в категории Косметика и Парфюмерия.