Блеск для губ VOV Hi-tech Lippolish

Блеск для губ VOV Hi-tech Lippolish отзывы

3,8
24.08.2013

С блестками..

Отзыв: Давно уже не встречала блески для губ с блестками - это такой ужас, их же практически все - съедаешь. У блеска для губ "VOV Hi-tech Lippolish" тоже присутствуют блестки, но не обычные, а крайне мелкие - блеск от них конечно просто супер! Но не естественно.

05.04.2013

Неплохой

Отзыв: Впринципе блеск для губ VOV Hi-tech Lippolish неплохой, но вот сильно липнет. Не люблю такие липкие плески - создается не очень приятное ощущение на губах. А вот оттенки мне очень понравились - смотрится на губах очень даже красиво - хорошо блестит.

08.03.2013

Липкий, но вкусный!

Отзыв: Блеск просто отличный! Так как лично для меня марка VOV себя уже зарекомендовала - я решила его купить. Стоит он всего 190 рублей, что совсем немного. Мой цвет - самый светлый из этой линейки, нежно-нежно розовый и очень привлекательно выглядит на губках, делая их красивыми и более пухлыми. Он немного липкий, зато густой и его надолго хватает.

Отзывы на Блеск для губ VOV Hi-tech Lippolish в категории Косметика и Парфюмерия.