Творог Агуша без сахара с яблоком

Отзыв о Творог Агуша без сахара с яблоком:
Вкусно даже взрослому.

21.02.2021

Отзыв

Детское питание можно есть не только маленьким детям, но и не противопоказано взрослым.
Не так давно "Агуша" стал выпускать творожки без сахара (или якобы без них, потому что в лаборатории я их не проверяла).
Ем я "Агушу довольно часто для того, чтобы сходить в туалет (запор), часто помогает - служит слабительным.
Данный творожок имеет приятную пюреобразную консистенцию, съедается за раз, т. е. не приходится пересиливать себя.
Предпочитаю покупать яблочное, потому что я аллергик (я конечно ем аллергенные продукты, но стараюсь есть и не аллергенные, чтобы организм балансировал).
Я бы даже назвала этот творожок не творожком, а яблочным пюре, оно действительно как будто без сахара, просто есть с чем сравнить, ела предыдущую версию "Агуши" и она была действительно сладкая, ощущение присутствия в ней сахара.
Обновлённая "Агуша" без сахара очень приятно есть, думаю, что детям она должна хорошо зайти. Я просто сама люблю сладкое, а этот творожок меня устраивает, хотя в нём пониженное его содержание (в совсем отстутствие сахара в творожке я конечно же не верю).