Интерактивная игрушка Furby Hasbro

Интерактивная игрушка Furby Hasbro отзывы

4,7
05.06.2013

Как сложно привыкнуть к этому телу

Отзыв: Как только в моём доме появилось это чудо техники, так сразу же, после прочтения инструкции, мы придумали, каким фразам его обучить. И первое, что пришло в голову - фраза "Как сложно привыкнуть к этому телу". От этой фразу создаётся впечатление, что это - настоящий человек, заключенный в игрушку. Прямо магия какая-то: ).

25.04.2013

Ну это же фантастика!!!

Достоинства: Она фантастическая!

Недостатки: Дорогая и быстро пачкается.

Отзыв: До чего дошел прогресс? До невиданных чудес! Игрушки пошли обучаемые. Наш результат в том, что за первый день иры игрушка говорящая на языке фёрбиш выучила "как дела? ". Блин она такая классная! Только вот 1 минус-быстро пачкается, а мыть её нельзя. От этой игрушки просто невозможно оторваться!

24.04.2013

Интерактивный друг

Достоинства: Веселый, интересный, симпатичный. Умеет разговаривать, танцевать, хихикать, повторять слова, сам моделировать фразы. Питается электронными приложениями - забавно!

Недостатки: Достаточно дорого. Маленький по высоте.

Отзыв: Ох и долго же я пускала слюнки на это мохнатое чудо! Даже скорее себе его купила нежели дочке. Выбирала из нескольких интернет-магазинов, остановилась на E5.ru, там за него пришлось отдать чуть больше 3,5 тысяч. Но, эта игрушка того стоит! Фёрби живет своей жизнью и заменяет сразу всех домашних питомцев (это совет тем, кто не хочет заводить дома собак/кошек). Он умеет смеяться, разговаривать, кусаться, кланяться, да много он чего умеет, потому что учится прямо на глазах. А как он забавно танцуе… Читать далее

24.04.2013

Он действительно учится!

Достоинства: Весело! Занимает ребенка на весь день! Учится да масса!

Недостатки: Очень дорого!

Отзыв: На день рождение дочке подарили это чудо! Дорого безумно скажете вы и я соглашусь! НО плюсов тоже тьма! Он действительно УЧИТСЯ! отвечает вам на вопросы! Запоминает ваши фразы и говорит их когда нужно! Если с ним часто говорить он и интонацию пытается повторить! Минус от воды далеко далеко надо держать! а у нас из голубого в грязно голубой стал уже сразу!

Отзывы на Интерактивная игрушка Furby Hasbro в категории Игрушки.